женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свадьба в стиле национальных традициях Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Свадьба в стиле национальных традициях

Добавлено: 2022-01-10 12:46:47   Заголовок: Свадьба в стиле национальных традициях
Dgoli
Dgoli
Регистрация: 21.01.2021

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Всем привет из Алматы, друзья, у нас с моим любимым скоро свадьба и я хочу её провести в европейском стиле, но мой будущий супруг хочет добавить наших национальных традиций. Я в общем против этого, но и с ним не хочу ссориться, как посоветуете поступить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-10 12:50:55
Есения Зайцева
Есения Зайцева
Регистрация: 16.01.2021

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Мы свою свадьбу делали в европейском стиле, абсолютно никаких национальных традиций и ритуалов не проводили. Мы живём в двадцать первом веке и практически уже не соблюдаем традиций, хотя мои дед и бабка в селе живут и чтут традиции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-10 13:00:34
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 11.01.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток, ребята, мы с моим супругом, тоже делали современную свадьбу, но соблюли и некоторые национальные традиции, чтобы уважить наших предков и родителей. К примеру, можно, как и мы в своё время как минимум казахскую национальную одежду одеть на церемонию. Почитайте сами, это же целая история нашего народа

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-10 13:09:14
Masiania
Masiania
Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
У меня дед был верный нашим национальным традициям, потому, когда старший брат женился, то даже и вопрос не стоял в каком силе будет свадьба. Кстати, и брат и его будущая супруга были не против, а я, когда буду жениться, тоже хочу сделать свадьбу в национальном стиле.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин