женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посылка потерялась Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Посылка потерялась

Добавлено: 2022-01-10 21:43:55   Заголовок: Посылка потерялась
svetsera
svetsera
Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Мне отправили посылку из интернет-магазина. Подскажите, где можно смотреть за её передвижением, а то что-то долго она идет-же больше двух недель идёт, а должна была за пар дней быть у меня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-10 21:50:12
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Праздники) Из-за этого могут быть и такие длительные задержи. Мне тоже долго шли посылки -заказала подарки на НГ, а получила на Рождество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-10 21:57:10
Nastya
Nastya
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Ну а где вы смотрите за ней? Вы ном ер посылки имеете? Или есть кабинет транспортной компании и там смотрите? У меня было , что и там не отображалось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-10 22:05:48
karmina
karmina
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Автор, если есть номер транспортной накладной, то проследить передвижение вашей посылки можно по нему через специальный сайт отслеживания почтовых отправлений Там точная информация представлена. Но если и там не будет отображаться ваша посылка, то созванивайтесь уже с отправителем.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин