женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте варочную поверхность Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Посоветуйте варочную поверхность

Добавлено: 2022-01-12 22:44:44   Заголовок: Посоветуйте варочную поверхность
Lovetta
Lovetta
Регистрация: 25.10.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Всем привет, посоветуйте пожалуйста, классную варочную поверхность, которая будет хорошо работать и главное чтобы не ломалась, потому что у меня уже они ломались когда была на съемной квартире.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-12 22:48:07
lizamaster
lizamaster
Регистрация: 30.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет, посоветуйте пожалуйста, классную варочную поверхность, которая будет хорошо работать и главное чтобы не ломалась, потому что у меня уже они ломались когда была на съемной квартире.


Согласна, это вообще не безопасно, потому стоит смотреть сразу что и где вы покупаете! У меня такая же ситуация была, когда денег не было и я купила б\у вариант, потом с ней столько разборок было.

Советую посмотреть каталог новых варочных поверхностей среди всех моделей хочу отметить производителя Самсунг, покупайте уже электро варочную поверхность, потому что она безопаснее, технологичнее, работает модель гораздо круче всяких газовых вариантов! Меня такое полностью устраивает и я рада что у меня получилось так купить!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин