женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Спортивный рюкзак. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Спортивный рюкзак.

Добавлено: 2022-01-16 08:56:04   Заголовок: Спортивный рюкзак.
Lyria
Lyria
Регистрация: 30.07.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Девчонки, выручайте, где у нас в Новосибирске можно купить хороший спортивный рюкзак. Хочу себе и мужу на лето купить рюкзаки. А что-то пока ни в оном магазине не попались на глаза.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-16 09:05:21
Merita
Merita
Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
В любой магазин сумок загляните, там и рюкзаки продаются. Правда, не спортивные, если вас интересуют только спортивные рюкзаки, то это вам в спорт магазин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-16 09:11:10
Krosta
Krosta
Регистрация: 25.12.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Я себе здесь присмотрела спортивный рюкзак. Пока не заказывала, жду зарплату, сделаю себе подарок на день рождение. Смотрю, что многие девушки уже отказались от сумочек, а перешли на рюкзаки. Ведь намного удобней, хотя я еще год назад ходила только с сумкой, и рюкзаки вообще не признавала. А сейчас все наоборот, сумки отошли на задний план.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-16 09:16:53
Otvera
Otvera
Регистрация: 25.11.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Купила себе в том году два рюкзака, правда, один кожаный, а второй тряпичный. В итоге оба пролежали, так и не походила ни с одним. Может, в этом году, будет видно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,182
18+

Форум для женщин