женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Самый оригинальный подарок малышу! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Самый оригинальный подарок малышу!

Добавлено: 2009-11-29 18:55:27   Заголовок: Самый оригинальный подарок малышу!
divalisa

Регистрация: 29.11.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
улыбка

Я вот совсем недавно увидела один сайт. Меня он поразил, приятно удивил, и я очень хочу поделиться.
На этом сайте можно заказать книгу сказок для ребенка, возраст где-то от 3 до 8 лет. Сказки не простые,
а про... Вашего ребенка! С его именем, с его мамой, папой, родственниками, друзьями. Сказки очень
поучительные и все со смыслом. А какая обложка у книжки! Яркая, красочная и с фотографией Вашего
ребенка! Книга сама выполнена типографским способом, на качественной бумаге. Кроме сказок -
поздравительная именная надпись от дарителя (родителей, бабушек-дедушек, теть-дядей и т.д.).

Вы представляете, какой это чудесный подарок для ребенка!!! Сначала ему можно читать эти сказки, а потом
он и сам захочет быстрее выучить буквы и читать. А как он рад будет показать СВОЮ книжку друзьям! И
беречь ее будет. Глядишь, когда вырастет, то и своим деткам покажет.

В общем, подарок такой - на всю жизнь!
И не только на Новый год, а можно и на День Варенья,
и даже просто так!
/


Вот этот сайт: http://www.skazkipro.com/code/ZV5510

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,193
18+

Форум для женщин