женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Не везет с мужчинами.. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗНАКОМСТВА

Не везет с мужчинами..

Добавлено: 2019-06-11 20:28:12   Заголовок: Не везет с мужчинами..
Vovchisya
Vovchisya

Мне уже тридцать и все время одна, может я не там хожу или просто не умею знакомиться. А мужчины сейчас стеснительные пошли и боятся подходить. Где вы познакомились со своим мужчиной?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-11 20:31:11
NaTroih
NaTroih

Цитата:
Мне уже тридцать и все время одна, может я не там хожу или просто не умею знакомиться. А мужчины сейчас стеснительные пошли и боятся подходить. Где вы познакомились со своим мужчиной?

Случается и такое что девушка из себя очень даже ничего, а вот со спутником не везет. Это наверное судьбой называется, но не стоит отчаиваться есть места где познакомиться с мужчиной достаточно легко и просто. Главное не быть навязчивой и оставаться сама собой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 20:20:43
shanya
shanya

Ну так может вам стоит взять инициативу в свои руки? Или все будете ждать своего смелого мужика? Так можете и не дождаться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 22:45:33
Salamandra
Salamandra

Вам стоит попробовать завести отношения с мужчинами на таких https://znakomstva-sitelove.ru/ сайтах знакомств. Сейчас многие именно так и находят друг друга. Возможно и вам повезет найти таким образом свою половинку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-15 21:26:56   Заголовок: mygchunu
yuli

можна найти себе мужчину на работе,например.Познакомиться и встречаться, переписываться .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-17 00:47:27
Mura
Mura

А я уверенна, что познакомится и завязать отношения с мужчиной можно везде: на работе, в метро, на улице, в магазине, в кафе... Есть причины, по которым мужчины не подходят знакомится, вот прочтите статью https://intrigue.dating/znakomstva/pochemu-so-mnoy-ne-znakomyatsya-mujchiny/ Я сама думала, что познакомится с нормальным мужчиной сейчас нереально, но когда прочла статью, попробовала вести себя так как рекомендуют. Действительно всё получилось! Завязала много хороших знакомств и я вам больше скажу, мне предложили встречаться.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,206
18+

Форум для женщин