женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Познакомлюсь с девушкой Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗНАКОМСТВА

Познакомлюсь с девушкой

Добавлено: 2020-02-26 08:03:08   Заголовок: Познакомлюсь с девушкой
Polymer
Polymer

Народ, я тут подумал, а почему бы не создать тему где парни будут искать себе девушку? Мало ли, вдруг кто из девушек форума проживает в вашем городе и захочет с вами встретиться улыбка В общем, рассказывайте о себе в этой теме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-26 10:25:21
NeDed
NeDed

Идея неплохая!
Ну тогда расскажу о себе немного. Меня зовут Антон, 26 лет, г. Москва, работаю монтажником слаботочных систем. Познакомлюсь с девушкой до 30 лет, веселой и умной улыбка Пишите!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-26 17:13:51
Paralel
Paralel

Ребят, да смысла нет в этой теме. Сейчас же куча разных сайтов знакомств, на которых удобнее искать девушек. Я вот лично этим https://mylove-ru.ru/ пользуюсь, ну еще плюс в социальных сетях знакомлюсь. В общем, форум не то место.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-13 20:37:21
Анютка
Анютка

Если бы еще и фотки свои постили то тема была бы гораздо лучше)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-13 23:42:11
Salamandra
Salamandra

Не думаю что это кому-то особо будет интересно . Если хотите с кем-то познакомиться для встреч то лучше всего это будет сделать на бесплатном сайте знакомств https://linkyou.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 23:02:00
Katya
Katya

А мне эта идея нравится, мы же здесь все равно общаемся, давайте знакомится поближе. Предлагаю не только парням, но и девушкам размещать здесь информацию о себе. Я Катя, недавно развелась с мужем и готова к новым отношениям. Привлекательна без вредных привычек, фото в личку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 23:06:14
Valery
Valery

Да не будет от этого толку, форумы созданы просто для общения, а не для знакомств. И действительно, мы тут болтаем, делимся проблемами, советуемся. Для того чтобы найти вторую половинку лучше общаться в реальном мире, или же обратится в свадебные агентства, кстати мой муж именно таким способом меня и нашел. Еще сейчас действительно много сайтов знакомств, где можно заполнить анкету и искать вторую половинку. Вот например тут можете прочесть информацию и отзывы о сайте знакомств Oneamour https://intrigue.dating/sayty-znakomstv/razvernutye-otzyvy-o-sayte-znakomstv-oneamour-s-opisaniem-preimuschestv/

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,284
18+

Форум для женщин