женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Как заговорить с парнем, который нравится? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗНАКОМСТВА

Как заговорить с парнем, который нравится?

Добавлено: 2020-05-22 14:46:19   Заголовок: Как заговорить с парнем, который нравится?
Diannet
Diannet

Как заговорить с парнем, который нравится? Я каждый день гуляю с собакой, и встречаюсь с парнем, который мне очень нравится. Но он первым не знакомится со мной, а я боюсь. Как решиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-22 14:51:53
Сушка
Сушка

Это от вашего характера зависит, и от комплексов, от которых по всей видимости придется избавляться. На этой странице много хороших советов дается, с которыми вам стоит ознакомиться. Ну а от себя я хочу добавить лишь одно. Если парень не захочет с вами общаться, что вы ощутите? Ну что такого страшного случиться? Если вы хорошо подумаете, то поймете, что ничего. Значит это просто не ваша судьба.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-22 14:55:03
Домовитая
Домовитая

Да забейте на свой страх, и заговорите с ним. Собак обсудите, у вас уже есть общая тема для разговора. Спросите как зовут его пса, чем кормит. Не может ли он вам посоветовать какой-то корм. Ну и все в таком духе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-05 19:38:12
Inna
Inna

Да просто взять и заговорить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 19:32:45
shanya
shanya

Ну а чего вы думаете что вы ему нравитесь? Напишите на маленьком листике свой телефон или адрес своей странички на сайте знакомств https://www.cqmi.ca/ . А как будете снова прогуливаться с собакой так ему в руку вложите эту бумажку. Если вы ему нравитесь то скоро он с вами свяжется

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 10:48:27
Блестка
Блестка

Нужно немножко выпить вина - смелость появляется)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-25 21:32:42   Заголовок: Только не вино) прям провокация.
Полина
Полина

Тем более при первом знакомстве, молодой человек может сделать неправильный вывод. Иногда есть смысл взять все в свои руки, но лишь чуть-чуть. У мужчин есть свои негласные правила, этакий мужской "кодекс",
как пример, обязательное рукопожатие мужчин при встрече. Есть раздел "кодекса" про общение с нами. Например, никогда в начале отношений нельзя брать трубку после 22-00, сразу минус в репутации. Также, если девушка инициативна, парень потом с легкостью вернет ей бумерангом типа сама хотела...Так что держим марку и голову высоко) Они же охотники, да-да, проверено. Надо учиться их заинтересовывать. Надо что-то значить, а нетолько гулять. По началу попробуйте его зацепить, внешним видом, общением с собакой, по телефону с друзьями,обратить на себя внимание. И да прибудет с нами удача. да

—————————————————————————
Желаю удачи)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 11:04:07
Леся

взять и подойти, чтобы не жалеть что не сделала этого!

Леся
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-01 01:35:25
Леся

набраться сил и подойти, однозначно!

Леся
Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,2
18+

Форум для женщин