женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Где есть хороший выбор качественных вещей? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Где есть хороший выбор качественных вещей?

Добавлено: 2017-12-14 15:09:30   Заголовок: Где есть хороший выбор качественных вещей?
Samara
Samara

За время декрета моя фигура значительно изменилась. Скоро выходить на
работу, а надеть нечего, нужно обновить гардероб. Подскажите, где есть хороший выбор качественных вещей?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-14 15:17:34
Моцарела
Моцарела

Как хорошо, что я практически не изменилась в объемах, и нет необходимости покупать новые вещи. Вообще стараюсь покупать себе все по минимуму. Обычно делаю заказы в совместных покупках. Так и деньги экономлю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-14 15:35:02
Kazkova
Kazkova

Я отдаю предпочтение качественной эксклюзивной одежде. Обычно одеваюсь в хороших магазинах, поскольку есть возможность тратиться на дорогие вещи. Бывает, еще заказываю одежду через интернет. Зашла в этот магазин https://moyo.moda/ и мне понравилась кое-какая женская одежда. Сейчас определяюсь с моделями, чтобы сделать там заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-14 15:44:39
Bubka
Bubka

Вещи покупаю только в магазинах или на рынке, там хоть можно примерять и видят глаза что покупают. Потому что однажды решилась на покупку в интернете, то на картинке очень красивое платье было, а когда пришло - то я была огорчена качеством.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,206
18+

Форум для женщин