женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Подарок для дедушки -как выбрать? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Подарок для дедушки -как выбрать?

Добавлено: 2018-01-25 16:21:42   Заголовок: Подарок для дедушки -как выбрать?
antina
antina

Я вот часто, когда бываю летом у дедушки с бабушкой в деревне, то вижу, как деда махает косой и что с годами ему это тяжелей даётся. А что если я ему подарю вот такой тример
тут как думаете, не будет ли он тяжелым для человека в возрасте 70 лет? Или может поискать что поменьше. Что бы вы подарили своему дедушке? Как много он для вас значит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-27 10:21:38
elina1
elina1

Человеку в семьдесят лет, если Ваш дедушка в хорошей физической форме несложно будет поднимать тример. Иногда люди в возрасте покрепче молодых будут, и молодым за ними не угнаться. Тример, не такой уж тяжелый на подъем и Ваш дедушка, я думаю справиться. Мне кажется это наоборот ему очень поможет, раз он занимается сенокосом. Покупайте смелее и подарите его дедушке, доволен будет Ваш дед.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-27 18:09:17
antina
antina

Ну может он не сильно и тяжелый, но я например представляю, как вот это носить его всё время. Это наверное и ремень всё плече натрет. И гудит он так, что уф. Не выгонит ли его бабушка с дома, вместе с тем тримером.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-27 18:39:20
kursaka
kursaka

Видите-ли, триммером тоже махать придется, это та же коса только механическая. Если действительно хотите облегчить сенокосные заботы своего деда, то советую купить в магазине Бигам самоходный мотоблок с навесной косилкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-27 22:18:12
lyalya
lyalya

Цитата:
Я вот часто, когда бываю летом у дедушки с бабушкой в деревне, то вижу, как деда махает косой и что с годами ему это тяжелей даётся. А что если я ему подарю вот такой тример
тут как думаете, не будет ли он тяжелым для человека в возрасте 70 лет? Или может поискать что поменьше. Что бы вы подарили своему дедушке? Как много он для вас значит?

Возможно. Может у дедули уточнить? Вдруг не осилит? Может другой какой вариант.
Однозначно надо конечно решить вопрос автоматизации процесса. Уже во всем мире существуют разная техника которая стоит на страже здоровья людей. Лопата и коса – наши уже не лучшие друзья. Здоровье беречь надо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-27 23:31:08
Душенька
Душенька

А триммер для дедушки не спасение, он тяжелее косы и махать им тоже надо. Лучше помогите ему тем, что наймите человека, чтоб он покосил деду. В 70 лет в принципе уже любая работа нелегка. Не надо ему ничего дарить, надо помогать ему по хозяйству, это будет правильнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-30 22:03:36
kursaka
kursaka

Цитата:
А триммер для дедушки не спасение, он тяжелее косы и махать им тоже надо. Лучше помогите ему тем, что наймите человека, чтоб он покосил деду. В 70 лет в принципе уже любая работа нелегка. Не надо ему ничего дарить, надо помогать ему по хозяйству, это будет правильнее.

Полностью с вами согласен. В нашем возрасте, мне 65 лет, а ваш дедушка еще на пять старше, важнее забота детей и внуков. Ну а с посильной работой мы потихоньку и сами справимся, нотехника приветствуется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-01 14:39:22
Serafima
Serafima

Моему дедуле 73 года, но он с таким триммером только так управляется. То, что его нужно носить, понятно, но не нужно прилагать сколько усилий, как косить косой. Дедушке нравится им работать. Ему подарили такой триммер на 70-летие. Он держит козочек, вот и заготавливает им сено на зиму. Вы посоветуйтесь с дедушкой, если он еще мастак косить косой, то триммером ему будет намного легче.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-01 22:18:12
SLAVINA
SLAVINA

Цитата:

Думаю триммер который вы ему собираетесь подарить будет самое то ! Ему должно понравиться. Тем более что такой триммер лёгкий и пользоваться им очень легко. У меня у друга отец то же триммером пользуется. Прям ну очень доволен. Правда немного другой у него триммер и фирма то же другая )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-02 15:18:14
Bambina37
Bambina37

Когда человек уже в возрасте то ему уже одинаково будет тяжело косить, что триммером, что обычной косой. Вам даже может показаться странно но возможно для дедушки будет легче и привычней косить обычной косой потому, что триммер порядком тяжелей старой доброй косы, да и качество травы после покоса триммером оставляет желать лучшего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-02 23:50:15
Душенька
Душенька

Цитата:
Моему дедуле 73 года, но он с таким триммером только так управляется. То, что его нужно носить, понятно, но не нужно прилагать сколько усилий, как косить косой. Дедушке нравится им работать. Ему подарили такой триммер на 70-летие. Он держит козочек, вот и заготавливает им сено на зиму. Вы посоветуйтесь с дедушкой, если он еще мастак косить косой, то триммером ему будет намного легче.

Ну то, что он управляется и вам не жалуется, это понятно)) Дедушки такие, они никогда не будут ныть, что им тяжело. Но вы сами посудите, как для человека в 73 года дается физический труд... Ему по природе уже не может быть легко, это природа... Лучше помогайте дедушкам, а не заваливайте их техникой.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,23
18+

Форум для женщин