женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Нужна помощь Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Нужна помощь

Добавлено: 2018-06-26 17:30:54   Заголовок: Нужна помощь
Jarina
Jarina

У меня произошла неприятная ситуация. Вернувшись вчера домой с работы я увидела, что всю гостиную и часть коридора затоплено соседями сверху. Доходит до смешного, они обвиняют меня, что я не открыла двери, когда они хотели предупредить и помочь отодвинуть мебель. Что делать и к кому в Алматы обращаться за помощью в такой ситуации?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 17:35:09
Valencia
Valencia

Я даже не знаю, что сказать. У меня была подобная ситуация, но соседи бегали вокруг меня и просили не подавать в суд. Возместили мне полностью все потери, еще и поклеить обои помогли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 17:41:29
Милашка
Милашка

Автор, я думаю, что единственное правильное решение для Вас, это подавать на соседей в суд, а там уже решат кто прав, а кто виноват. Но перед этим нужно сделать у независимой компании оценку ущерба имущества. Таким образом пострадавшая сторона, т.е. Вы, сможете получить возмещение причиненного убытка, посчитанное специалистами согласно нормам и законам Казахстана. Кстати, в Алматы за услугой оценки имущества можете обратиться к примеру сюда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 17:46:53
LOLO
LOLO

Ну конечно ваши соседи не правы, еще и вину пытаются перекинуть на Вас. Наверное, соглашусь с предыдущим отзывом, что Вам нужно идти в суд, если ущерб действительно большой.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,43
18+

Форум для женщин