женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Подарок маме Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Подарок маме

Добавлено: 2018-08-16 13:10:05   Заголовок: Подарок маме
Динария
Динария

У моей мамочки скоро праздник, выходит на пенсию. Хочу к этому событию подготовить ей какой-то подарок. Вот только не знаю, что обычно дарят по такому случаю? Может кто-то может подсказать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 13:18:47
лилианночка
лилианночка

Да наверное можно дарить все что угодно, главное чтобы подарок был полезен. Я бы на вашем месте купила маме теплый палантин, а то скоро осень. Ну или из косметики что-то подарите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 13:21:51
Сушка
Сушка

Подарок можно выбрать любой, я согласна с предыдущим мнением. От себя же хочу посоветовать подарить маме какое-то украшение. Это может быть брошь, браслет, или сережки. Вам виднее какой вариант вашей мамочке понравится больше. А вы из какого города? Просто можно было бы еще купить цветы маме в подарок. А у нас в Минске можно сделать это на этом сайте: https://bloom.by/. Ведь заказывать доставку всегда удобнее, чем самостоятельно искать по городу красивый букет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 13:24:16
Рада
Рада

А может вам заказать для нее часы с гравировкой, это же память на всю жизнь. Я считаю этот вариант лучшим из предложенных. Уверенна ваша мама останется в восторге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-17 19:59:01
Diannet
Diannet

Кружка с фото отличный подарок на любое событие. Так почему бы вам мамочке не подарить кружку с ее фотографией, и красивым пожеланием. Например, кружку с фото заказать можно на этом сайте: https://printles.ru/. Ну а к основному подарку конечно можно еще красивый букет цветов купить или шариков. Как вам такой вариант? Нравится?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-18 01:29:45
dianka.iv
dianka.iv

Букет роз)

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,197
18+

Форум для женщин