женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Как открыть бизнес? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Как открыть бизнес?

Добавлено: 2018-09-03 19:41:11   Заголовок: Как открыть бизнес?
Тутта
Тутта

Привет всем! Меня постоянно мучает вопрос: "Неужели всю жизнь пахать на кого-то?" Скажите, как Вы пришли к тому, что пора иметь что-то свое? С чего начали? К кому обращались? Как пошло? Дело в том, что у меня есть задумки, но страх их просто отодвигает!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 20:35:31
Паулина
Паулина

Поищите в своём городе сообщества для начинающих предпринимателей, в соц сетях, гос программы, но для начала надо понять, что ваше дело вам действительно интересно, а не просто " хочу заработать, а на дядю не хочу". Это просто. Я например всегда знала, что торговля это не моё. Значит, услуги. Дальше смотрите, что вам по душе, может, творческий человек, а может разработки какие то интересуют.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 22:19:32
Брама
Брама

Наверное вы со мною согласитесь, что для организации и запуска любого бизнеса требуется кроме знаний и опыта определенный склад ума. Так как постоянно возникает много проблем и тогда лучше обратиться к профессионалам. Мне лично, как начинающему предпринимателю помогли получить готовый бизнес, я лишь выразила свое окончательное желание и предполагаемую сумму для раскрутки. Вот, например http://startup-rus.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 22:46:21
Ponka
Ponka

Для того, чтобы заинтересовать инвесторов, нужно предложить действительно стоящую идею, правильно составить бизнес план, все продумать до мелочей. Да и то очень сложно получить необходимую сумму под бизнес

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 22:59:52
Ванильное настроение
Ванильное настроение

Цитата:
Привет всем! Меня постоянно мучает вопрос: "Неужели всю жизнь пахать на кого-то?" Скажите, как Вы пришли к тому, что пора иметь что-то свое? С чего начали? К кому обращались? Как пошло? Дело в том, что у меня есть задумки, но страх их просто отодвигает!

Если будете бояться, то так всю жизни и просидите. Если у вас есть хорошая бизнес идея и начальный капитал, то почему бы не попробовать? Я вот хочу открыть свой косметологический кабинет в Харькове, уже и место под него нашла, делаю там сейчас ремонт. Оборудование, косметику и прочие расходные материалы планирую закупать в компании FITOLAND https://www.fito-land.com.ua/. Уверена, что все получится. Еще хочу записаться к ним на обучающие семинары

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-15 01:40:50
Capitolina

Главное иметь определенную сумму денег на открытие бизнеса. Можно купить готовый бизнес, франшизу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-27 08:29:10
Annet
Annet

Тяжелее всего начать, а дальше вы будете приобретать опыт и все будет идти по накатаной, так что особо не заморачивайтесь, а просто действуйте. Если брать во внимание свой личный опыт, то он у меня не очень большой, только недавно начала заниматься розничной торговлей различных круп, и дело сразу же пошло, теперь хочу постепенно расширять ассортимент, вот на данный момент к примеру, нашла где можно выгодно закупать рис оптом у себя в Алматы http://baidala.kz/kupit-ris-optom.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-29 17:59:09
Liza333

У меня брат открыл свой бизнес. Он тоже долго не мог решиться. Он сделал бизнес проект и отправил его в Германию. Через время его одобрили)) Но, одно из важного это было - диплом вуза по специальности. А у брата диплом был другой, по этому он решил купить готовый, который связан с бизнесом http://c086y.com/kategorii/vse-diplomy И, вот, сейчас бизнес процветает. Главное верить в себя)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-04 21:07:02
Sachka

Всегда мечтала иметь свой бизнес, работать на себя и не иметь начальника. Эта идея моя всегда шла со мной и вела меня к открытию своего мини производства. Когда пришло время и я решилась открыть свое дело - мне помогли www.lapka.com.ua/article-kak-otkryt-shvejnoe-atele.aspx

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,376
18+

Форум для женщин