женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Прошу совет Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Прошу совет

Добавлено: 2015-12-15 16:19:22   Заголовок: Прошу совет
Регина
Регина

Уже 3 года как живем в новой квартире и с нами живут тараканы. Пробовала все что можно, интернет перелопатила, читаю отзывы, вроде бы людям помогает, а мне почему-то нет. Может быть кто-то поделится своим положительным опытов. Уже руки опускаются, похоже они меня победили...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-15 16:35:50
fokusnik

У нас та же беда, еще проблема в соседях, как только начинают травить, все к нам бегут, мы травим от нас бегут. Так и живем с круговоротом тараканов в природе. А всем вместе собраться и покончить с этим раз и навсегда не получается, у всех свои заботы. Короче пора принимать тараканов как братьев наших меньших))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-15 16:46:08
kvatro
kvatro

Да вызовите вы службу, они вам потравят и успокоитесь. Уже все давно придумано, я лично так сделала. Да, пришлось потратиться, но если посчитать все средства, что я выбросила на покупку ядов и к этому добавить мороку и нервы, то лучше все таки обратиться к профи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-15 16:52:10
Регина
Регина

Цитата:
Да вызовите вы службу, они вам потравят и успокоитесь. Уже все давно придумано, я лично так сделала. Да, пришлось потратиться, но если посчитать все средства, что я выбросила на покупку ядов и к этому добавить мороку и нервы, то лучше все таки обратиться к профи.

Может Вы и правы, только муж у меня скряга, денег может не дать, это очень дорого стоит обработать квартиру? Еще проблема, в том что у меня есть кот, обработаю кухню и хожу с ним по пятам, смотрю чтоб не слизал ничего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-15 17:08:30
nusha
nusha

Мне хватило один раз опозориться перед гостями, корда послала подругу на кухню за ложками, а она открыла шкафчик и говорит «Ой, а у вас тут таракашки живут!». На следующий же день вызвала службу. Если интересно вот их сайт http://gorcenterdez.ru/chem-travit-tarakanov/ Там хорошо описано чем можно травить тараканов в домашних условиях, но я выбрала для себя самый простой и эффективный путь, чего и вам советую. Кстати, обработку проводят сертифицированными экологичными и безопасными средствами, так что и коту вашему ничего не угрожает)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-01 01:48:46
Кирая
Кирая

Цитата:
Цитата:

Может Вы и правы, только муж у меня скряга, денег может не дать, это очень дорого стоит обработать квартиру? Еще проблема, в том что у меня есть кот, обработаю кухню и хожу с ним по пятам, смотрю чтоб не слизал ничего.

Если у вас в квартире тараканы, значит они есть во всем доме, и просто потравить ничего не решит. Они придут из соседних квартир... Нужно сначала хорошенько закрыть сетками все вытяжки , и просто воспользоваться каким-то порошком от тараканов. Я когда-то покупала специальный карандаш - решил проблему

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-17 17:50:15
yazychnitsa

полезная инфа...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-17 18:10:03
gqq2
gqq2

И у нас тараканы в своё время были в квартире. Всеми известными способами травили, а им бы хоть что. Как плодились, так и продолжали. Обращались в ООО "Дезстанция" http://dezstancya.ru , они нас от этих гадов и спасли, предоставили на свои услуги стопроцентную гарантию, и ведь действительно, больше тараканов у нас никогда не было и нет

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,283
18+

Форум для женщин