женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кредит Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Кредит

Добавлено: 2018-11-08 23:42:01   Заголовок: Кредит
Андрей Быков
Андрей Быков

Не дают нигде кредит, были просрочки и стала плохая КИ, может где смогут дать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 14:39:50
Antonella
Antonella

Посмотрите в интернете, просто вбейте ваше сообщение в поисковую строку браузера и у вас будет куча компаний предлагающих взять кредит если у вас плохая КИ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 19:57:35
Rusuy
Rusuy

Я могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается как раз кредитами https://www.broker-pomosch.ru/pomoshh-v-poluchenii-kredita-s-chernym-spiskom.html - ребята уже зарекомендовали себя на этом рынке и имеют широкую базу клиентов. Я вам советую к ним обратится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-23 22:39:31
Анютка
Анютка

С плохой кредитной историей найти компанию, что не побоится вам выдать кредит будет непросто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-23 23:31:12
Salamandra
Salamandra

Вам точно поможет этот https://credits-on-line.ru/ кредитный сервис. У них на сайте собрано множество финансовых организаций среди которых точно найдутся такие, которые предоставят вам кредит. Причем есть возможность отправить заявку насчет кредитования сразу во все организации и уже потом выбирать из тех кто будет готов вам помочь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-03 20:24:08
МэриАнна
МэриАнна

Цитата:
С плохой кредитной историей найти компанию, что не побоится вам выдать кредит будет непросто
А что же делать в таком случае? Моей сестре сейчас очень нужны деньги, она уже в несколько банков Москвы обращалась и получила отказ. Я бы ей взяла, так сама сейчас выплачиваю. Может знаете где взять быстрый займ и без отказа?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-03 21:03:00
Jacqi
Jacqi

Цитата:
Цитата:
А что же делать в таком случае? Моей сестре сейчас очень нужны деньги, она уже в несколько банков Москвы обращалась и получила отказ. Я бы ей взяла, так сама сейчас выплачиваю. Может знаете где взять быстрый займ и без отказа?
Очень вас понимаю, так как бывают жизненные обстоятельства когда приходится обращаться к кому-то чтобы взять деньги в долг, но их потом так тяжело отдавать. Не знаю, поможет вам это или нет, но попробуйте узнать про быстрый займ здесь https://tvoi-kredity.ru/bystryy-zaym/all/ На сайте написано что без предоплаты и гарантия получения.

Ответить | Цитировать

© 2008-2019 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,204
18+

Форум для женщин