женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Обустройство кухни Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Обустройство кухни

Добавлено: 2019-06-21 19:05:17   Заголовок: Обустройство кухни
OksanaO
OksanaO

Всем привет. Купила квартиру в Калининграде. Доделываю ремонт на кухне. Уже даже мебель прикупила. Только вот хочу выделить зону над кухней. Подскажите, из какого материала, лучше всего положить кухонный фартук? Буду благодарна за советы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 19:13:21
Kronka
Kronka

Привет. У меня на кухне фартук сделан из керамической плитки. Но муж еще хочет все это дело закрепить стеклом. Ну это чтоб защитить плитку от загрязнений. Он у меня сам занимается ремонтом, так что всех подробностей я не знаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 19:19:00
MarinkaTkach
MarinkaTkach

Добрый день. Не знаю что там модно сейчас ложить, но у меня на кухне выложена плитка мозаика. Подбирали мы ее под наш кухонный гарнитур и обои. Получилось вроде ничего, держится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 19:28:43
Oli
Oli

Привет. Ремонтами я занимаюсь давно, поэтому хочу вам дать пару советов, что не следует использовать для кухонного фартука. Пластик класть не стоит, так как он легко может загореться, плитка вроде, как и хороший вариант, но уже выходит из моды. Мозаика, более-менее нормальный вариант, но есть еще и стеклянный фартук, он сейчас в тренде. Так что если будет желание, можете заказать стеклянный фартук для кухни на этом сайте ссылка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-12 16:11:26
anna88

Всем привет. Купил квартиру и делаю сейчас в ней ремонт. Интерьер получился у меня очень светлым, я люблю когда много света. Вот и кухню хочу тоже в светлых тонах. В первую очередь мне кажется нужно обращать внимание на качество, а уж потом на цвет и все остальное, верно? Я вот например отдаю предпочтение этому каталогу в компании, где есть кухни из Италии http://www.formul.ru/products/kuhnya Она качественная, стильна, правда немного дороже чем обычные кухни, но это того стоит. Тем более цены очень даже привлекательные. Через пару дней закончу ремонт и буду обязательно заказывать себе именно итальянскую кухню.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,407
18+

Форум для женщин