женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / туристические ботинки Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

туристические ботинки

Добавлено: 2019-10-29 15:09:15   Заголовок: туристические ботинки
Асютка Миронова
Асютка Миронова

Привет, форумчане и форумчанки. Нужны мужские непромокаемые ботинки с высокой проходимой способностью, если можно так выразиться, нужны для похода за грибами и на рыбалку. Посоветуйте, где можно приобрести такую обувь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 15:09:55
Аникишина Яна
Аникишина Яна

Мой отец для таких целей всегда покупает обувь на рыночных развалах со спецодежной. Купил себе рабочие ботинки, относил один сезон и не жалко выбросить, так как цена небольшая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 15:10:27
Асютка Миронова
Асютка Миронова

Да я согласна, но у нас тоже есть для походов дешевые рабочие ботинки, но мне не нравится их качество, для ног никакой пользы, кожа не дышит, ноги потеют и быстро остывают, короче хочу чтобы в нормальной обуви ходил.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 15:11:27
Татьяна Дробенко
Татьяна Дробенко

Можно прицениться к хорошей обуви, которая подходит для ваших нужд, в интернет-магазин милитари одежды СамоТэс, это правда магазин в основном для военных, но для рыбалки и охоты тоже можно подобрать. Я там заказывала высокий ботинки для мужа. Мне качество обуви очень понравилось и цены бюджетные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 15:12:43
Юля Макарычева
Юля Макарычева

Обувь для туризма, можете поискать на сайте NorFin, в этом магазинt можно купить все - от термобелья для походов до спальников. Я у них кроссовки покупала непромокаемые, мне понравились.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 23:56:16
Eleni Iadarola
Eleni Iadarola

у коламбии должны быть такие, крутая фирма, ну или мэрэл)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-19 18:30:49
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva

Ой, у меня аж две пары туристических ботинок. Одни покупала в https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/obuv/ перед поездкой в Карпаты. А другие купила давно, заграницей, когда была в гостях у тети в Болгарии. По качеству и те и те - огонь. Правда болгарские за долгое время ношения уже поизносились и затерлись (им уже 11 лет).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-10 07:42:12
VipVic27
VipVic27

Мне помог купить качественные ботинки тактические https://pancer.com.ua/takticheskie-botinki интернет магазин компании "Военторг Панцирь". Охотничья обувь Garrigue Rouchette водонепроницаемая и воздухопроницаемая, оборудована двухслойной подошвой для комфорта. Верх сделан из замша в сочетании с кордурой. Практичная и удобная обувь, которой мне уверен хватит не на один сезон. Рекомендую.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,36
18+

Форум для женщин