женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кухонная машина Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Кухонная машина

Добавлено: 2019-12-14 18:57:01   Заголовок: Кухонная машина
katla
katla

Всем привет из Киева, у кого из вас есть кухонная машина? Стоит ли вообще её покупать, или это лишняя трата денег, какие ваши отзывы о ней, где лучше её покупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-14 19:02:11
sanok
sanok

Кухонная машина вам нужна в том случае, если вы часто готовите, в другом случае -это лишняя трата денег, больше всего в ней на мой взгляд, нуждаются домохозяйки, которые много времени проводят на кухне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-14 19:07:08
Buba
Buba

Моя кухонная машина Kenwood lбыстро справляется с тем, что обычно приходится долго делать самой вручную- это нарезка, шинкование, взбивание, смешивание, измельчение, в общем меня она сильно выручает, как говорят, является моей помощницей на кухне, советую вам себе тоже купить такую. Если будете искать где купить кухонную машину этого бренда, то зайдите на их официальный сайт, там есть много разных моделей https://kenwood-shop.com.ua/products/kuhonnyie_mashinyi.htm

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-14 19:11:28
mosha
mosha

Я заметила по отзывам, что покупатели отдают предпочтение надежным и проверенным производителям, их объединяет похожая конструкция, базовая комплектация и набор функций. Это в основном машины фирмы Garlyn, Kenwood и Redmond.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,248
18+

Форум для женщин