женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / как выбрать матрас Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

как выбрать матрас

Добавлено: 2020-03-15 15:08:26   Заголовок: как выбрать матрас
Анастейша
Анастейша

Добрый день.Немного стыдно такое спрашивать,но,возможно, кто-то да знает.Реально ли сейчас купить недорогой матрас, сносного качества? Чтоб он прослужил больше чем пол года?Много денег на покупку выделить не могу,но и на старом спать уже стало невозможно.Хотелось бы что-то более-менее приличное, за разумную цену

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 15:14:34
Алевтина
Алевтина

Ничего стыдного в этом нет. Я думаю меньше 3000тыс сейчас матрас не найти, и то это будет маленький размер.А вообще, бюджетные варианты есть всегда.Просто попросите консультанта в магазине подобрать самый хороший из бюджетных и всё.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 15:58:37
Анна
Анна

Можно конечно, просто нужно знать, где брать. Я вот недавно покупала здесь https://emm-sale.com.ua/take-go/matras-slim-roll беспружинный матрас, средней жеткости, размером 160*200, так вот мне он вышел по деньгам меньше 4000тыс грн. А качество отличное, спать на нем одно удовольствие так еще и подарок при покупке дали подушку. А, забыла, на это матрас еще идет чехол у которого есть эффект зима-лето. Так что, я считаю, что за эту деньги я сорвала куш, это отличный матрас за небольшие деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-17 16:26:38
Helena

Лучше брать в проверенных магазинах, мое мнение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-10 16:59:51
Irina32

Старался сделать спальное место удобнее. У меня отсутствует время на отдых, что требовало покупки качественного матраса. На помощь пришел интернет-магазин VITO, в котором большой выбор товаров. У них приобрел мини-матрас Take&Go Bamboo White Kokos, который подошел по всем параметрам. Он принес пользу позвоночнику в виде профилактики заболеваний. На сайте http://vito.in.ua совершил покупку, доставка выполнена оперативно.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,274
18+

Форум для женщин