женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / джинсовые шорты Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

джинсовые шорты

Добавлено: 2020-07-08 23:00:38   Заголовок: джинсовые шорты
Юрченко Тома
Юрченко Тома

Доброго времени суток, форумчанки. Хочу себе приобрести джинсовые шорты, но вот как ни странно в тех магазина куда я заходила модели мне не сильно понравились да и стоят они столько как будто это не маленькие шортики, а куртка как минимум.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 23:01:41
Евгения Заруба
Евгения Заруба

Ну, а что вы хотите сейчас мне кажется, все стоит очень дорого, особенно если вещь хорошего качества и из актуальной линейки. Я так себе юбку присматривала, ну что покрутилась и пришлось дорогую брать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 23:02:06
Юрченко Тома
Юрченко Тома

Я конечно это понимаю, но хотелось бы как-то поберечь семейный бюджет с одной стороны и обновку приобрести с другой стороны. Я уже хотела в Китае заказать, но как представлю сколько посылка идти будет, аж страшно становится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 23:03:21
Юля Макарычева
Юля Макарычева

Вы знаете, я думаю, что не обязательно делать заказ на китайском сайте и ждать пока посылка дойдет и это если дойдет вообще. Есть много неплохих магазинов недорогой женской одежды, я например себе в начале лета шорты джинсовые женские заказывала на сайте магазина Solmar, мне понравились их цены и качество джинсы приятно удивило.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-10 16:24:33
Gulya
Gulya

Мммм, классные!

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,303
18+

Форум для женщин