женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Лысина Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Лысина

Добавлено: 2020-07-10 11:10:19   Заголовок: Лысина
Aurika
Aurika

Всем привет из Питера. В последнее время стала замечать за мужем что он стал лысеть. У не и до этого была не особо пышная шевелюра, ну а сейчас так вообще. Ну и на лице три кустика вряд растут. Подскажите есть ли какой нибудь действенный метод чтоб волосы начали расти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-10 11:15:34
MarinkaTkach
MarinkaTkach

Что говорить о мужчинах, я вот сама в последнее время очень полысела, прям голова светится уже. Но у меня проблемы с гормонами, врач говорит, что из-за щитовидки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-10 11:19:02
Kronka
Kronka

Доброго денечка. Для мужчин облысеть это как чего то важного лешится. Вот мой муж даже парик себе уже прикупил. Стыдно, а что делать. Но пока мы не унываем занимаемся самолечением. Втираю в голову ему перцовый раствор, голова печет конечно от него ужасно. Вот недавно нашла одно средство, но пока его не покупала, так что рассказать особо нечего. Вот можете посмотреть Киркланд Миноксидил для волос https://savehairs.ru/ Если купите раньше меня напишите как вам помог или нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-10 11:22:15
Oli
Oli

Что-то я не верю в эти все волшебные средства. Если бы они помогали, тогда все мужики ходили бы волосатые и на голове и на лице и на груди. А так их очень мало. А мне так нравятся волосатики.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,216
18+

Форум для женщин