RSS RSS
Добавлено: 2023-06-05 12:52:24   Заголовок: Какие трусики подгузники покупаете ребенку? И с какого возраста?
Juna
Juna
Регистрация: 24.01.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
раньше спокойно памперсами обходилась. А сейчас малыш стал активным. Крутится, надеть на него памы проблема. Задумалась о трусиках. Какие посоветуете. И с какого возраста носит ваш ребенок?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-06 15:17:38
Mihalna
Mihalna
Регистрация: 30.11.2022

Сообщений: 10 ( просмотреть )
У меня по-разному было. Старшему где-то после года стала трусики покупать. Маленькая с 4 месяцев в них. Сын спокойным был. А малышка крученая. В трусиках намного удобнее и ей, и мне. Я покупаю pipitto сейчас. Хорошие подгузники, долго держат. И сидят, как надо

—————————————————————————
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-06 22:41:38
Любава
Любава
Регистрация: 26.01.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Я с 8 месяцев стала надевать трусики. Когда дочь поползла. Памперсы постоянно слетали с нее )). Трусы лучше, когда ребенок ползает или ходить начал. Сейчас уже вообще без подгузников стараюсь обходиться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-07 19:21:54
Juna
Juna
Регистрация: 24.01.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Цитата:
У меня по-разному было. Старшему где-то после года стала трусики покупать. Маленькая с 4 месяцев в них. Сын спокойным был. А малышка крученая. В трусиках намного удобнее и ей, и мне. Я покупаю pipitto сейчас. Хорошие подгузники, долго держат. И сидят, как надо

Моему полгода. Вы какой размер покупаете? Хватает до утра? Опрелости бывают у вас?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-07 20:56:24
Mihalna
Mihalna
Регистрация: 30.11.2022

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Цитата:
Моему полгода. Вы какой размер покупаете? Хватает до утра? Опрелости бывают у вас?

Сейчас уже четвертый номер беру. А начинали с троечки. Есть еще меньше, на вес от 3 до 6 кг. Зайдите в детски мир, у них весь размерный ряд есть. По весу вашего ребенка сориентируетесь. Ночь выдерживают обычно. Если много жидкости перед сном не давали. Ткань трусиков пропускает воздух, кожа в них дышит и не преет. И аллергии не было. Но это, как вы понимаете, индивидуально. Нужно пробовать, как ребенок отреагирует

—————————————————————————
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-08 13:05:28   Заголовок: Какие трусики подгузники
Juna
Juna
Регистрация: 24.01.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Спасибо большое, девушки. Нашла в детском мире pipitto, вроде отзывы на эти трусики хорошие. Попробую, ценник вроде нормальный

Ответить | Цитировать