женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / что подарить Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

что подарить

RSS RSS
Добавлено: 2020-06-02 15:46:05
Hysteria
Hysteria
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Цитата:
Мне кажется, что лучшие подарки - связанные с увлечениями. Поэтому подумайте, что вашему мужу нравится больше всего.

В точку, мой вот очень стрелялки любит. Раньше дарила стандартные подарки, а в этом купила ему страйкбольный автомат , сказала теперь будем играть. Доволен был, как ребенок, сказал это лучший подарок.

—————————————————————————
Мы слишком много работаем, жертвуя при этом чем-то важным.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-24 09:20:10
iriss
iriss
Регистрация: 22.07.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, что вы дарите своим мужьям, поделитесь, если не секрет конечно. У меня идеи кончились, а хочется сделать сюрприз. Может, научите меня уму-разуму?



Муж любит настольные игры, так что в подарок ему выбрала нарды Renzo Romagnoli .
Нарды ручной работы, сделаны качественно и аккуратно, мужу очень понравился этот игровой набор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-25 13:35:54
lemm
lemm
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
По-моему, вы сильно преувеличиваете и что в этом плохого, если подарить мужу носки или носовой платок. Вещь в хозяйстве всегда нужная и даже незаменимая.

Тут с вами полностью согласна. Или те же шорты например, или футболку поло. А тем более если заказать логотип поло , на котором будет например ваша совместная фотография - вообще отличный подарок, на мой взгляд.
Если у него есть какое-то хобби, то можно дарить что-то связанное с этим хобби.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-27 22:47:49
Марина 22

Регистрация: 09.09.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Подарите подарок в зависимости от его хобби. Мой например увлекается рыбалкой. так я ему спининг подарила

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 16:02:24
rytuko

Регистрация: 07.08.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Купил жене в подарок айфон се ярко красного цвета -отличный женский смартфон с крутой начинкой и богатым функционалом .
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-12 14:06:06
LadaShokolada
LadaShokolada
Регистрация: 14.02.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Он наверняка до этого про что-то говорил, что хотел бы, но пока не купил. Или слишком дорого, или не очень то и нужно. Это будет отличным подарком!улыбка

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,255
18+

Форум для женщин