женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Я обрела душевную гармонию благодаря одной уникальной женщине! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Я обрела душевную гармонию благодаря одной уникальной женщине!

Добавлено: 2011-09-23 22:39:53   Заголовок: Я обрела душевную гармонию благодаря одной уникальной женщине!
Мира

Регистрация: 23.09.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Добрый день! Хочу обратиться к тем.кто отчаялся в отношениях с мужчиной и не знает выхода из сложившейся ситуации. Я еще пол года назад была в очень плачебной ситуации. Меня бросил муж. Ушел к другой. Куда себя деть не знала, отчаяние, боль. В один прекрасный день мне надоело страдать и я решила брать все в свои руки и вернуть мужа. В интернете нашла сайт fatimagiya.ru и обратилась за помощью к Фатиме Башировой. Она сильный маг, которой нет равных! Спустя месяц муж вернулся и все постепенно наладилось. Поэтому, кому нужна помощь обращайтесь к Фатиме, поверьте, не стоит ждать от судьбы подарков. А делайте свое счастье сами!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин