женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогите! Что это значит? Тема: отношения и любовь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Помогите! Что это значит? Тема: отношения и любовь

Добавлено: 2018-07-29 17:32:58   Заголовок: Помогите! Что это значит? Тема: отношения и любовь
Julia

Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Добрый день,дамы 😊 такая ситуация: встречались с парнем. Пол года, вроде было все хорошо,и пора было переходить на новый уровень в отношениях ,когда начались какие-то недопонимания,он сказал,что чувствует ,что дальше идти не стоит ,а именно начать жить вместе... говорит ,что внутри чувствует ,что не хочет.то-ли не уверен.. после расставания поддерживали общение, и все было как-то на лайте..но я то с надеждами на что-то большее... от него никакой серьёзности грустный( он так скажем и не держит , и появляет симпатию ,нам хорошо вместе ,это видно и чувствуется. Но о чём-то серьёзном темы наши не заходят.. чего ждать? Полностью отрубить с ним все связь? Или продолжать общение на лайте с ожиданием «вдруг одумается»??? Что делать??? Или как правильно ему задать вопрос ,чтобы все точки расставить.мне с ним очень хорошо ,может быть это и любовь .думаю всегда о нем 😢😢😢

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 15:45:29
Mamama
Mamama
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Не звоните, не пишите. Пусть он проявляет инициативу. Если он не будет вас добиваться - не стоит настаивать, а то так и будете всю жизнь за ним бегать сначала одна, а потом с детьми.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-04 10:40:50
MargarInkA
MargarInkA
Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый день,дамы 😊 такая ситуация: встречались с парнем. Пол года, вроде было все хорошо,и пора было переходить на новый уровень в отношениях ,когда начались какие-то недопонимания,он сказал,что чувствует ,что дальше идти не стоит ,а именно начать жить вместе... говорит ,что внутри чувствует ,что не хочет.то-ли не уверен.. после расставания поддерживали общение, и все было как-то на лайте..но я то с надеждами на что-то большее... от него никакой серьёзности грустный( он так скажем и не держит , и появляет симпатию ,нам хорошо вместе ,это видно и чувствуется. Но о чём-то серьёзном темы наши не заходят.. чего ждать? Полностью отрубить с ним все связь? Или продолжать общение на лайте с ожиданием «вдруг одумается»??? Что делать??? Или как правильно ему задать вопрос ,чтобы все точки расставить.мне с ним очень хорошо ,может быть это и любовь .думаю всегда о нем 😢😢😢

Вряд ли одумается. Ему же удобно, что у вас отношения "на лайте". Лучше прекращайте это и найдите того, кто захочет с Вами серьёзных отношений

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин