женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как заставить мужчину поревновать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Как заставить мужчину поревновать?

Добавлено: 2021-12-29 00:07:49   Заголовок: Как заставить мужчину поревновать?
Танюшка
Танюшка
Регистрация: 28.06.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Хочу заставить мужу поревновать меня, так, для профилактики, подскажите, как это можно сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-29 00:11:50
Девочка Лето
Девочка Лето
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
А вы не боитесь переборщить с ревностью, мужчины не предсказуемы, они никогда не могут допустить, чтоб его предали, если предает мужчины это нормально, но, ни в коем случаи не наоборот. Я бы никогда не стала специально делать так, чтоб заставить мужа ревновать меня, но это только мое мнение. Вот, статья, можете прочесть, 25 хитроумных способов для ревности, можете воспользоваться эти советами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-29 00:15:33
Танюшка
Танюшка
Регистрация: 28.06.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Так сложились обстоятельства, надо поступить именно так, дать повод для ревности мужу. Спасибо за статью, много полезного узнала для себя.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин