женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Взрослый мужчина ушел к молодой. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Взрослый мужчина ушел к молодой.

Добавлено: 2009-07-15 16:08:08   Заголовок: Взрослый мужчина ушел к молодой.
Аннушка
Аннушка
Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Пожаловалась соседка - у них была нормальная семья, мать, отец, две взрослых дочери 20 и 18 лет. Все было нормально, пока их папа не познакомился на работе с новой сотрудницей. Ей тоже 20 лет, отцу 45. Через полгода переехал к молодой, оставив семью. Собираются расписываться и заводить детей.
Вот одного не могу понять - зачем люди в возрасте, у которых уже все есть и давно сложилась жизнь совершают такие поступки? Что это такое - седина в бороду - бес в ребро?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-16 02:52:02
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
вернется

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-16 23:37:58
Малина-Мальвина
Малина-Мальвина
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Ну так бывает, седина в бороду, как говорится. Дети выросли, жена надоела, вот и нашел отдушину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-20 23:39:27
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Мне кажется, что мужчины любого возраста не прочь закрутить роман с молодой. Природа, так сказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 15:47:53
nusha
nusha
Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 83 ( просмотреть )
У моей подруги муж недавно ушел к 19-летней девочке, смотреть на нее страшно, так страдает бедняжка. А я теперь на нервной почве и своего стала подозревать, начались какие-то звонки непонятные по вечерам, говорить выходит в другую комнату. В общем, у меня паника, если уйдет, мне конец.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 17:00:20
fokusnik

Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Не накручивайте себя раньше времени, но и терять бдительность тоже не стоит. Такая наша женская доля, приходится держать мужчин на коротком поводке. Есть признаки, что мужчина хочет уйти из семьи здесь, ориентируйтесь по ним и по своим ощущениям. Женщина всегда чувствует когда на горизонте появляется соперница.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-27 17:51:42
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин