женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / любовь по гороскопу Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

любовь по гороскопу

Добавлено: 2019-03-15 11:09:43   Заголовок: любовь по гороскопу
lyalya
lyalya
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Девочки, может глупый вопрос или нет – но насколько стоит отношения между мужчиной и женщиной выстраивать в зависимости от знака гороскопа, знака зодиака?
Ведь в мире существуют много разных людей, кто то нам подходит, а кого то мы на дух не переносим. От чего зависят такие отношения – это загадка наверное. Все мы разные.
Но как найти свою половинку ? именно того с кем будет комфортно прожить всю жизнь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-17 14:51:05
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Ну да думаю, что не стоит так уж на все сто верить гороскопам. Да, в характеристиках знаков зодиака есть немало правдивой информации, но это лишь указывает на то, что людям со схожими характерами легче будет ужиться друг с другом, а с противоположными - сложнее.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-17 16:13:50
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Ну да думаю, что не стоит так уж на все сто верить гороскопам. Да, в характеристиках знаков зодиака есть немало правдивой информации, но это лишь указывает на то, что людям со схожими характерами легче будет ужиться друг с другом, а с противоположными - сложнее.

Все это не более чем чьи-то мысли и вымышленное мнение. Потому я как минимум на все это не реагирую. А кто считает все это нормально, то народ, ой как Вы ошибаетесь, кто может знать правду? Реально ни кто судьбу не знает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-17 17:59:17
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Реально наперед предсказать судьбу действительно мало кто умеет профессионально. Даже те же астрологи-профессионалы и те, бывает, ошибаются, потому как жизнь идет и вносит свои коррективы. Но вот зодиакальный гороскоп нашла в журнале клео то довольно таки профессионально составлен на первый взгляд. Довольно много совпадений.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-18 08:21:24
burrovv
burrovv
Регистрация: 17.03.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Ну да думаю, что не стоит так уж на все сто верить гороскопам. Да, в характеристиках знаков зодиака есть немало правдивой информации, но это лишь указывает на то, что людям со схожими характерами легче будет ужиться друг с другом, а с противоположными - сложнее.

Все это не более чем чьи-то мысли и вымышленное мнение. Потому я как минимум на все это не реагирую. А кто считает все это нормально, то народ, ой как Вы ошибаетесь, кто может знать правду? Реально ни кто судьбу не знает.


Истинно так! Полностью согласен. Но девочкам этого никогда не доказать, ибо женщина всегда права и даже тогда, когда совсем не права. И коль большинство женщин верит гороскопам, как моя жена, то значит в них кроется правда о завтрашнем днеулыбка))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-18 09:44:39
roman92
roman92
Регистрация: 18.03.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Реально наперед предсказать судьбу действительно мало кто умеет профессионально. Даже те же астрологи-профессионалы и те, бывает, ошибаются, потому как жизнь идет и вносит свои коррективы. Но вот зодиакальный гороскоп нашла в журнале клео то довольно таки профессионально составлен на первый взгляд. Довольно много совпадений.


Согласен с Вами, у меня также в этом гороскопе что Вы написали много совпадений и всё сбывается почти каждый день. На сайте пишет много чего интересного про зодиакальный гороскоп. Можно также много чего узнать про свою подругу. Мне гороскоп понравился.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-18 09:59:26
kurul54
kurul54
Регистрация: 18.03.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Реально наперед предсказать судьбу действительно мало кто умеет профессионально. Даже те же астрологи-профессионалы и те, бывает, ошибаются, потому как жизнь идет и вносит свои коррективы. Но вот зодиакальный гороскоп нашла в журнале клео то довольно таки профессионально составлен на первый взгляд. Довольно много совпадений.


Согласен с Вами, у меня также в этом гороскопе что Вы написали много совпадений и всё сбывается почти каждый день. На сайте пишет много чего интересного про зодиакальный гороскоп. Можно также много чего узнать про свою подругу. Мне гороскоп понравился.


Много чего интересного слышал про этот гороскоп, его многие сейчас смотрят. На нем можно узнать почти всё про каждого человека по его знаку зодиака. Также можно узнать судьбу и то что ждёт Вас впереди. Этот гороскоп я смотрю уже давно, сначала также не верил но когда начало всё сбываться то поверил.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-18 10:08:25
vasuluy74
vasuluy74
Регистрация: 18.03.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Реально наперед предсказать судьбу действительно мало кто умеет профессионально. Даже те же астрологи-профессионалы и те, бывает, ошибаются, потому как жизнь идет и вносит свои коррективы. Но вот зодиакальный гороскоп нашла в журнале клео то довольно таки профессионально составлен на первый взгляд. Довольно много совпадений.


Согласен с Вами, у меня также в этом гороскопе что Вы написали много совпадений и всё сбывается почти каждый день. На сайте пишет много чего интересного про зодиакальный гороскоп. Можно также много чего узнать про свою подругу. Мне гороскоп понравился.


Много чего интересного слышал про этот гороскоп, его многие сейчас смотрят. На нем можно узнать почти всё про каждого человека по его знаку зодиака. Также можно узнать судьбу и то что ждёт Вас впереди. Этот гороскоп я смотрю уже давно, сначала также не верил но когда начало всё сбываться то поверил.


Это лучший гороскоп для меня который я видел, там много чего правдивого и он поможет Вам найти свою половинку. И хорошо что можно узнать по гороскопу свою начальницу или подругу. Также на сайте есть много таких интересных гороскопов. Заходите и смотрите кто не видел.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-18 22:05:36
тип9
тип9
Регистрация: 18.03.2019

Сообщений: 36 ( просмотреть )
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. вообще я не понимаю тех людей которые всецело отдаются на веру гороскопам, ведь не понятно кто его составлял и с какой целью, а тем более случится так или нет. ради интереса прочитать еще можно, но не более того.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 17:31:20
Настя Ожибко
Настя Ожибко
Регистрация: 27.12.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, может глупый вопрос или нет – но насколько стоит отношения между мужчиной и женщиной выстраивать в зависимости от знака гороскопа, знака зодиака?
Ведь в мире существуют много разных людей, кто то нам подходит, а кого то мы на дух не переносим. От чего зависят такие отношения – это загадка наверное. Все мы разные.
Но как найти свою половинку ? именно того с кем будет комфортно прожить всю жизнь.


ну, не так-то и глуп ваш вопрос, автор )

насчет комфорта в семейной жизни - это вам не к астрологии, а больше психологии почитать надо. и просто, от всего сердца любить половинку.

насчет того, что кого-то мы на дух не переносим, это верно. кто-то , например, неряшлив или плоо пахнет, но это вовсе не относится к его знаку зодиака ))

но, тем не менее, несмотря на то, что людей миллиарды, и люди с одними и теми же знаками зодиака могут быть диаметрально разными.
и все равно, читаешь о совместимости и понимаешь, что эта штука работает. что именно так мы и ведем себя в реальной жизни. да, может не на 100%, а так на 80%. но ведем же )

а если вы хотите , чтобы звезды вам подсказали совсем уж всю-всю правду, тогда нужно знать знак года, день и время рождения. тогда данные еще полнее будут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-08 10:39:30
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, может глупый вопрос или нет – но насколько стоит отношения между мужчиной и женщиной выстраивать в зависимости от знака гороскопа, знака зодиака?
Ведь в мире существуют много разных людей, кто то нам подходит, а кого то мы на дух не переносим. От чего зависят такие отношения – это загадка наверное. Все мы разные.
Но как найти свою половинку ? именно того с кем будет комфортно прожить всю жизнь.

Вообще-то, в этом вопросе нет ничего глупого. Если хотите найти вторую половинку, как только с кем-то познакомитесь, сразу проверяйте здесь на совместимость. Я всегда так делаю, и как ни странно, с парнями которыми не совместима по гороскопу, давно рассталась. А с тем, с которым у нас полная совместимость, встречаемся уже несколько месяцев. И нам не просто комфортно вместе, а буквально понимаем друг друга с полуслова. Так что я очень даже верю в совместимость по знакам зодиака, и желаю вам тоже найти свою вторую половинку )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-08 11:28:25
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
я тоже в это верю, и у нас с мужем полная совместимость по гороскопу ) живем душа в душу )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-19 01:31:40
Lashunda Pillar
Lashunda Pillar
Регистрация: 19.10.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Девочки, зачем вы верите в эту бредятину?? Вы же из-за этого нормальных мужиков лишаетесь...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-25 02:52:26
Iliana Kamps
Iliana Kamps
Регистрация: 25.10.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
вообще не верю в такое...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-25 13:58:37
Марго

Регистрация: 05.06.2019

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Астрология - максимум поржать и обсудить с друзьями. Но воспринимать серьёзно..

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин