женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Любовь или привычка? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Любовь или привычка?

RSS RSS
Добавлено: 2018-04-11 18:58:20   Заголовок: любовь или дружба
Леди Евангелина

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
настоящая любовь так и остается любовью, только страсти затихают со временем, и вы больше ведете себя как друзья, которые любят друг друга

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 02:56:39
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Если это продолжает быть любовью оно так и чувствуется. И не хочется задавать себе вопрос про привычку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 13:50:58
Грейси
Грейси
Регистрация: 24.05.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Любовь не может всю жизнь состоять из страсти. Еестественно, что настанут и более спокойные времена, когда любовь перерастает в нечто большее, уважение например.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 18:35:30
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но влюбилась я по уши в своего коллегу по работе и не могла думать ни о чем другом, кроме него. А он ко мне ноль внимания
Я и так и эдак, а он все ни в какую Так прошло полгода моих мучений, понимала, что я уже жить просто дальше не могу без него
И по пьяне рассказала одной знакомой про эту ситуацию, так посоветовала мне сходить к гадалке, думала она издевается, а она и правду знала одну хорошую и даже телефон мне ее оставила, этот телефон у меня пролежал месяц в тумбочке , но в один момент я поняла, что терять мне все равно нечего и позвонила. Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать! Эта Стелла оказалась настоящей волшебницей и профессионалом, У нее вон даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru . Она все мне рассказала и сказала, что все сделает, чтобы я наконец обрела счастье! И не поверите, но это помогло. Он не просто ответил взаимностью, он сам по уши влюбился в меня!! И все оказалось правдой женаты уже 2 года, боюсь ему рассказать, думаю не поверит даже. Так что девочки вы можете мучаться от неразделенной любви, а можете просто попробовать, ничего не теряете в конце концов, оставлю номер той самой Стеллы, если она мне помогла, то и вам сможет Вот ее номер 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-02 12:34:18
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
вот кто не любит праздник, когда дух захватывает? Но если праздник каждый день, через некоторое время начинаешь скучать. Так и с отношениями.Если праздник каждый день, то пресыщаешься, а вот готовится самому к этому празднику, тоже я вам скажу еще та работа. Поэтому с отношениями у вас все в порядке, с таким подходом вы будете, девушек все чаще и чаще менять.Только и это надоест.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 20:26:51
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Ну страсть не может быть вечной. Со временем страсть превращается в более спокойное чувство.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-26 14:37:28
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 17:34:19
Настя Ожибко
Настя Ожибко
Регистрация: 27.12.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Цитата:
Однажды любая любовь трансформируется в привычку.


лучше сказать "В ПРИВЯЗАННОСТЬ"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 22:04:37
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Любовь со временем превращается в привычку.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин