женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Приворот любимого мужчины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Приворот любимого мужчины

Добавлено: 2019-12-06 17:50:05   Заголовок: Приворот любимого мужчины
Olia

Регистрация: 06.12.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я обращалась к женщине специально она мне помогла ... зовут Галина. Мне очень помогло ... уже третий год как приклеенный и работает пашет и все мне, никаких последствий и в постели тоже шикарен ))) Очень советую! у нее есть вайбер и телеграмм, номер +380635785563. Занимается не только приворотами - много чем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-08 23:35:05
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
С приворотом нужно очень осторожно, это очень небезопасно для самой заказчицы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-21 01:13:23
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-22 15:40:58
liza
liza
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Ужасно, так далеко не уедешь в отношениях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-20 01:24:14
Маррия

Регистрация: 18.09.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
У меня ситуация была похожая, может быт заел, может я виновата, с мужем стали отдаляться и он завёл другую… Для меня это был удар, как себя вести не знала и как жить без него тоже не представляла. Мне Ирину (89506515445 это её номер) посоветовала девушка которая тоже к ней обращалась, ну и я решила. Даже не ожидала такого эффекта, месяца не прошло как мы снова стали жить вместе!!! Вот как не верить в это после такого. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 00:53:25
Таня Смирнова

Регистрация: 22.12.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-08 01:28:35
Anna89

Регистрация: 06.03.2022

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Цитата:
С приворотом нужно очень осторожно, это очень небезопасно для самой заказчицы.

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-01-17 01:19:39
Жанна

Регистрация: 23.06.2022

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Долго искала того, кто реально умеет это делать и нашла, через знакомых. Привороты раз и на всю жизнь делает Дарья, сильный маг, её телефон 89032761769 сама на себе испытала, приворот очень сильный, откуп деньгами, как водится, сумма средняя, зато раз и навсегда и больше никуда не обращаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-06 09:25:25
Евгения Сергеевна
Евгения Сергеевна
Регистрация: 01.07.2021

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Опять эти битвы экстрасенсов... Возьмите уже свою судьбу в свои руки. И без приворотов-отворотов, магов, ведьм, колдунь можно обойтись и найти своего суженого-ряженного)) Вам с ним жить, а не "сильному магу Дарье"большая улыбка
Вперёд на улицу)), чаще посещайте какие-то общественные мероприятия. Есть кафе, кино, скверы, парки.. Часто знакомятся у общих друзей в гостях, на работе в конце концов)) Не получается в живую - попробуйте интернет знакомства на специализированных сайтах. Этому есть масса примеров счастливых браков. На вскидку могу площадку RusDate посоветовать. Пробуйте! Всё у вас получится!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин