женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сайты-знакомств Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Сайты-знакомств

Добавлено: 2019-12-24 13:11:39   Заголовок: Сайты-знакомств
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Здравствуйте. Со мной почему-то мужчины не знакомятся в реале, я никогда ярко не крашусь и не одеваюсь вызывающе. Тем не менее, отсутствие личной жизни подталкивает меня к активным действиям. Что думаете по поводу регистрации на сайте знакомств?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-24 15:34:08
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Думаю, что это хорошая идея и поэтому – советую вам не опускать раньше времени руки. Вы должны себя настраивать только на позитив и верить в лучшее. Я сама не так давно нашла вторую половинку на сайте знакомств, хотя раньше мне казалось, что нормальных мужчин там нет, и не может быть. Почитайте эту статью, она в любом случае вам пригодится, потому что на сайте представлены полезные рекомендации, следуя которым можно встретить подходящего именно вам человека на сайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-22 22:02:08
Mura
Mura
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Может стоит начать знакомится первой?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин