женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Знакомимся Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Знакомимся

Добавлено: 2020-01-20 18:09:47   Заголовок: Знакомимся
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Доверяете ли вы знакомствам в интернете -где предпочитаете знакомиться - в соц сетях, или же например в видеочатах? Какие сейчас популярные видеочаты для знакомств?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 18:28:25
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Я совершенно не понимаю, как можно знакомиться в чат рулетках - разве что поболтать и найти интересного собеседника по каким то общим интересам, или узнать что то новое - а так как серьезное общение не рассматриваю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 18:35:17
nekkara
nekkara
Регистрация: 31.10.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Как раз в видеочатах можно найти друга или подругу - или даже построить серьезные отношения, потому что вы сразу видите кто с вами общается не скрываясь, за ложными аватарками и фотографиями. Видеочатов сейчас много - вот например вышла обзорная статья об аналоге видеочата Оmegle, можете ознакомиться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 18:40:47
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Рандомные чаты тем и хороши, что можно подобрать собеседника по своим интересам - если не нравится общение всегда можно переключиться и найти другого человека по общим интересам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 18:42:42
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Нет, интернет знакомствам не доверяю. У меня нет ни одной подруги или знакомой, которые бы говорили о том, что интернет знакомство дало что-то положительное в реальности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-17 16:29:34   Заголовок: Жизнь
Валерия522

Регистрация: 17.02.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
У меня в жизни случилась такая ситуация, дочь начала встречаться с парнем, который нам совсем не нравится. Я заметила, что она очень сильно изменилась. Мы все со стороны видели, какой он, а она вот точно как приворожённая ничего не хотела замечать. Поэтому я решила пойти к Анике по совету соседки. После сеанса мне стало так легко на душе, я не могу это даже описать, просто спокойнее. Она рассказала мне, что нужно сделать, чтобы отвадить этого человека от дочери. Надеюсь, всё получится, так как уже сил никаких нет. Не дай бог кому-нибудь попасть в такую ситуацию! Сайт, где я брала телефон гадалки, вот http://gadalka-anika.com

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 20:43:35   Заголовок: парни
yuli

Регистрация: 15.03.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
например, можна знакомится на мамбе ,там много очень парней и мужчин, которые хотят отношений и создать семью, а видео чаты я не понимаю.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин