женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Как вернуть прежние отношения? Как вести себя с парнем? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Как вернуть прежние отношения? Как вести себя с парнем?

Добавлено: 2020-05-17 13:03:02   Заголовок: Как вернуть прежние отношения? Как вести себя с парнем?
КозаДереза
КозаДереза

Встречаемся с парнем уже год. Два месяца назад стали вместе жить. В последнее время стала замечать, что он меньше стал уделять мне внимания, не делает комплименты, давно не дарил мне цветов. Секс стал реже. Знаю, что у него никого нет, пыталась поговорить. Он морозится. Я стала нервной и дерганной. Стали часто ругаться. Подскажите, что делать, как вернуть прежние отношения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-17 13:07:05
Динария
Динария

А может в сексуальном плане, ты его уже не устраиваешь? Попробуйте поэксперементировать в сексе. А может ты перестала ухаживать за собой. Сделай новую прическу, купи новое нижнее белье и т.д. Если вы действительно любите друг друга, то вы найдете выход из этой ситуации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-17 13:11:09
лилианночка
лилианночка

Закончился ваш конфетно-букетный период. Так бывает. Прежде всего наберитесь терпения. Не упрекайте его в том, что он охладел к вам, тем более не устраивайте ссоры. Не демонстрируйте открыто, что нуждаетесь в нем, это может еще больше оттолкнуть его от вас. Оставайтесь веселой, доброжелательной, привлекательной. Я думаю вам будет полезно почитать эту статью https://intrigue.dating/otnoshenija/oshibki-jenschin-v-otnosheniyah-s-mujchinami/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-28 00:52:28
NadyaSimtsova
NadyaSimtsova

я конечно не знаю вашей ситуации, но рекомендую обязательно прослушать курс "как вернуть мужа". его создатель психолог деличев данил. у него большой опыт в сфере психологии отношений, многим парам помог сохранить отношения и мне в том числе. важный момент, нужно всё делать четко по плану который он дает. я действовала по всем рекомендациям, и смогла не только вернуть его, но и улучшить наши отношения на 100 раз, вернуть прежнюю любовь!!!

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,303
18+

Форум для женщин