RSS RSS
Добавлено: 2020-05-17 13:03:02   Заголовок: Как вернуть прежние отношения? Как вести себя с парнем?
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Встречаемся с парнем уже год. Два месяца назад стали вместе жить. В последнее время стала замечать, что он меньше стал уделять мне внимания, не делает комплименты, давно не дарил мне цветов. Секс стал реже. Знаю, что у него никого нет, пыталась поговорить. Он морозится. Я стала нервной и дерганной. Стали часто ругаться. Подскажите, что делать, как вернуть прежние отношения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-17 13:07:05
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А может в сексуальном плане, ты его уже не устраиваешь? Попробуйте поэксперементировать в сексе. А может ты перестала ухаживать за собой. Сделай новую прическу, купи новое нижнее белье и т.д. Если вы действительно любите друг друга, то вы найдете выход из этой ситуации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-17 13:11:09
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Закончился ваш конфетно-букетный период. Так бывает. Прежде всего наберитесь терпения. Не упрекайте его в том, что он охладел к вам, тем более не устраивайте ссоры. Не демонстрируйте открыто, что нуждаетесь в нем, это может еще больше оттолкнуть его от вас. Оставайтесь веселой, доброжелательной, привлекательной. Я думаю вам будет полезно почитать эту статью

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-28 00:52:28
NadyaSimtsova
NadyaSimtsova
Регистрация: 11.06.2020

Сообщений: 8 ( просмотреть )
я конечно не знаю вашей ситуации, но рекомендую обязательно прослушать курс "как вернуть мужа". его создатель психолог деличев данил. у него большой опыт в сфере психологии отношений, многим парам помог сохранить отношения и мне в том числе. важный момент, нужно всё делать четко по плану который он дает. я действовала по всем рекомендациям, и смогла не только вернуть его, но и улучшить наши отношения на 100 раз, вернуть прежнюю любовь!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-21 20:40:20
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Со временем отношения переходят в новую стадию, когда не нужно пытаться завоевать вторую половинку, поскольку она и так уже принадлежит партнеру. Поэтому мужчина перестает напрягаться. А вам необходимо постоянно разжигать интерес к себе, то есть подогревать отношения и не дать им остыть. Одним из методов использование эротической одежды

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-05 11:51:03
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-12 16:54:16
Игорь1908

Регистрация: 14.01.2021

Сообщений: 3 ( просмотреть )
у меня всегда есть универсальный ответ на такой вопрос - эротический массаж в салоне Это лучшее решения для разнообразия семейной жизни и огонька в отношениях!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-01 16:34:13
Cilya
Cilya
Регистрация: 22.07.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
у меня всегда есть универсальный ответ на такой вопрос - эротический массаж в салоне Это лучшее решения для разнообразия семейной жизни и огонька в отношениях!

не каждому приятно,что его партнера мнет кто-то другой...еще и эротично (с продолжением,на сколько понимаю)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-05 01:44:41
Liza Vezelskaya

Регистрация: 04.09.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Ходила я к разным ясновидящим, но мне ни кто не мог помочь кроме ГАЛИНЫ ВИШНЕВСКОЙ! Хотя я думала, что уже ничего нельзя изменить. Муж завёл любовницу и просил развод, я не знала, что делать. Мне подруга посоветовала её номер (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), в свое время она и ей очень помогла. Я хоть уже и не верила в это все, но позвонила. Очень благодарна ей, уже через месяц муж вернулся в семью и просил прощения за все))) Даже не знаю как бы все обернулось, если бы мне не подсказали контакты Галины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-08 00:20:33
Oda Ira

Регистрация: 17.08.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-22 16:15:39
Алина

Регистрация: 01.06.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Это вполне обычное явление. Попробуйте найти общие интересы. Через время вы просто привыкните к серой и обыденной жизни. Вначале у всех эйфория от новизны, а потом наступает рутина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-06 19:07:03
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-11 21:32:09
Изза
Изза
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Это называется притерлись!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-23 11:21:03
АлександСИД
АлександСИД
Регистрация: 23.04.2017
рекламщик?

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Думаю, что в любых отношениях главное умение общаться и разговаривать. И если в начале отношений этот происходит само собой, то в дальнейших стадиях общение теряется, именно это может быть причиной развода или разрыва отношений. О том почему так важен Разговор с девушкой и на что он влияет, узнаете со статьи. Если оба партнера будут работать над отношениями, тогда уверяю вас о разрыве речи не будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-27 20:23:56
Загалом

Регистрация: 10.11.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Все ли гладко у Вас складывалось с девушками? Многие парни жалуются, что девушки не обращают на них внимания, хотя они вполне симпатичные. Девушка не смотрит лишь на одну внешность, как это делают зачастую парни, для нее есть множество других факторов. Советую Вам ознакомиться с информацией девушки не обращают внимания Я уверен, что эта информация поможет Вам исправить свои ошибки и нравиться девушкам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-09 16:24:08
Anna89

Регистрация: 06.03.2022

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Цитата:
Встречаемся с парнем уже год. Два месяца назад стали вместе жить. В последнее время стала замечать, что он меньше стал уделять мне внимания, не делает комплименты, давно не дарил мне цветов. Секс стал реже. Знаю, что у него никого нет, пыталась поговорить. Он морозится. Я стала нервной и дерганной. Стали часто ругаться. Подскажите, что делать, как вернуть прежние отношения?


У с мужем тоже так всё начиналось. Потом проблемы стали расти, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-05-28 09:49:50
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Согласна с мнением, что со временем совместная жизнь становится пресной и нужно находить общие увлечения, многие эксперты советуют обновить дизайн квартиры или поехать в путешествие.

Ответить | Цитировать