женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Учеба Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Учеба

Добавлено: 2020-07-03 12:50:24   Заголовок: Учеба
Hotfrost

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Я после школы хочу поступить на учебу в Австрию, но, естественно, при поступлении заграницу есть очень много различных нюансов. Я тут присмотрела несколько сайтов по учебе заграницей, со списком вузов и прочее, но не знаю как поступить в той или иной ситуации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-03 17:29:27
Montego

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Я могу вам посоветовать один очень проверенный сайт, при помощи которого моя дочка ездила учиться в Вену, так что напишите мне в личные сообщения, а я буду рада дать ссылки и номера, а также рассказать все о своем личном опыте сотрудничества с ними.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-03 23:45:10
Tumpers

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Знакомая пользовалась услугами этого сайта, так что теперь живет себе в Австрии и горя не знает. Но мне интересно, насколько быстро можно при его помощи обосноваться в чужой стране. Аж не вериться...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-17 16:06:06
Masia
Masia
Регистрация: 17.10.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Не представляю как ребята будут поступать в этом году!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин