женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Марафон "Женские практики" My Secret Sense - нужны отзывы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Марафон "Женские практики" My Secret Sense - нужны отзывы

Добавлено: 2020-07-18 00:00:34   Заголовок: Марафон "Женские практики" My Secret Sense - нужны отзывы
freem
freem
Регистрация: 26.08.2017

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Девочки, у меня тут проблемы с женственностью, не ощущаю я себя женственной и покорительницей мужских сердец, да и проблемы в интимном плане есть. Нашла информацию, что начинается марафон "Женские практики" My Secret Sense автор Лия . Хочу записаться, может кто-то пробовал данную услугу? Как вам? Напишите ваши отзывы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-02 00:33:31
praksova

Регистрация: 02.08.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Тренировка интимных мышц с яйцами нефритовыми. Это многие практикуют, помогает при многих проблемах интимного характера. Но главное, посмотрите сначала подходит вам или нет. у Лии, есть куча видео на ютубе, в инстаграме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-03 13:06:03
berda

Регистрация: 12.10.2015

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Ощущать себя женщиной у меня тоже не получалось, потому что дом, быт, дети, муж вечно недовольный - все эти факторы не особо благоприятно сказываются. Я благодарю жизнь, за то, что я вышла на эти курсы, прошла практики с нефритовыми яйцами и в целом получила для себя максимум полезной информации.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин