RSS RSS
Добавлено: 2020-07-27 09:43:31   Заголовок: Сюрприз любимому
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Здравствуйте мои виртуальные подружки. Вот скоро возвращается назад домой, в Киев, мой любимый человек с заграничной длительной командировки. А я хочу его особенно встретить. Ведь мы так долго не виделись. Готовлю для него на вечер сюрприз - романтический ужин с очень приятным продолжением. Подумала, что было б хорошо купить что-то в секс шопе и прям очень приятно его удивить. Подскажите, какой вы знаете секс-шоп? Где мне посмотреть ассортимент и купить то, что я хотела б?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-27 09:47:08
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Вы думаете. что ему прям так с дороги очень много всего захочется? Вот ужин да, близость. романтика. А насчет секс игрушек, то я считаю, что это вообще будет лишним. Правда, если вы уж так сильно хотите, то еще ж будут дальше дни, чтоб экспериментировать в постели. Ну это лично мое такое мнение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-27 09:57:10
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Не зря говорят, сколько людей, столько и мнений. Автор, вам же виднее, как отнесется к этому сюрпризу ваш молодой человек и раз уж надумали, то так и поступайте. Могу подсказать вам, что купить то, что вы хотите, вы сможете в Киеве в этом онлайн секс шопе Тем более, получить сможете как самовывозом. так и заказать доставку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-27 10:01:14
Ника
Ника
Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Многие пары любят экспериментировать в постели, получать новые ощущения. Тем более, мужчины то больше нас это любят. Вот и я думаю, что таки ваш любимый останется доволен такой полной страсти, любви и огня встречи.

Ответить | Цитировать