женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Разбитые сердца Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Разбитые сердца

Добавлено: 2009-07-11 15:22:03   Заголовок: Разбитые сердца
Бэллс
Бэллс
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
[CENTER]Как мне разбили сердце[/CENTER] А вот и мой рассказ: "Начался сентябрь. Я пришла в новый класс в новой школе. Было как-то непривычно и чуть-чуть страшновато вливаться в новый коллектив. А он был самый доброжелательный. Один раз подходит и говорит: "Бэллс, я вот написал стишок, прочитай и вообще, как он тебе, хорошо?" - " Хорошо",-ответила я быстро проглядывая стих и собирая тетрадки. "Ну, как?" - спросил он. "Чудесно, можно я его перепишу себе" - ответила я. "Конечно" - улыбнулся он. "Я тебе завтра принесу свои стихи, почитаешь?" - кротко спросила я. "Ты тоже пишешь?" - "Да, есть немного".
Потом мы несколько месяцев писали стихи и давали их друг другу на одобрение. И похоже я влюбилась. А он всё откровеннее флиртовал с другими девчонками и в конце концов я его потеряла".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-12 23:54:36
nonofrost
nonofrost
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Уважаемая Бэллс, все хорошо, через это проходят почти все, просто вы умеете любить. И не вздумайте отчаиваться, он ждет что вы опустите глазки вниз и будете переживать и бегать за ним. Покажите что это не так, что вам и без него хорошо, почаще улыбайтесь ему и флиртуйте сами с другими, эффект не заставит себя ждать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 09:50:32
Стейси
Стейси
Регистрация: 31.05.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Согласна с предыдущим отзывом. Как бы тяжело не было в душе, зрительно нужно оставаться хладнокровной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-01 10:53:49
shogher

Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Потом мы несколько месяцев писали стихи и давали их друг другу на одобрение. И похоже я влюбилась. А он всё откровеннее флиртовал с другими девчонками и в конце концов я его потеряла".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 02:15:02
Karbonara
Karbonara
Регистрация: 02.06.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Если человек флиртует с другими девушками, то нужно сразу вычеркивать его из своей жизни, иначе будет потом хуже. Такие отношения обречены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-15 12:59:41
Larona

Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Прослизилась

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 19:34:50
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Печальный рассказ. К сожадению, таких ситаций очень много в жизни.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин