женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ЭКО Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

ЭКО

RSS RSS
Добавлено: 2020-07-23 13:22:18
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Вообще я пошла к Бондаренко В.Н., т.к. о ней были хорошие отзывы и у нее хорошая результативность. Многие девочки у нее беременеют с первого или со второго раза, кроме того, она делает выводы если протокол был неудачный, у меня подруга например у нее со второго протокола забеременела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-03 21:28:27
Миминока

Регистрация: 29.12.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Тоже нуждалась сейчас в помощи грамотного репродуктолога. Мой гинеколог советует мне сделать ЭКО, так как все другие пути забеременеть оказались тщетными, поэтому сейчас остается вариант только ЭКО. Пару раз слышала про Трофимову Ольгу Алексеввну, как она работает? Какой процент у нее удачного оплодотворения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-04 08:00:48
Девочка- Припевочка
Девочка- Припевочка
Регистрация: 04.08.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
мои свекры так ждали 20 лет родила сама почти в 40 когда уже отчаялись.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-05 18:57:44
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Миминока, как я вас понимаю. Сложно определиться с выбором клиники, а тем более и врачом. Мы когда клинику выбирали , столько отзывов перечитали, и рейтинг смотрели...Но выбрали, и слава богу все закончилось хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-21 13:26:26
Staro4ka
Staro4ka
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 81 ( просмотреть )
У меня знакомая у Гергерт Евгении Владиславовны забеременела, потому что там как раз она берет пациенток с тяжелыми случаями бесплодия и там у них в клинике есть как раз все оборудование для того чтобы успешно забеременеть и потом родить. Т.к. в клинике есть и акушерское отделение, где можно родить, есть стационар, экстренная хирургия есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-29 10:26:22
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Мы у Виктории Николаевны ЭКО делали, и там у них были варианты, соответственно там можно будет все посмотреть, у нее опыт уже огромный. Соответственно она сможет и протокол назначить и потом дальнейший протокол вести и беременность при помощи вспомогательных репродуктивных технологий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 16:49:03
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Тоже нуждалась сейчас в помощи грамотного репродуктолога. Мой гинеколог советует мне сделать ЭКО, так как все другие пути забеременеть оказались тщетными, поэтому сейчас остается вариант только ЭКО. Пару раз слышала про Трофимову Ольгу Алексеввну, как она работает? Какой процент у нее удачного оплодотворения?

Если гинеколог советует делать ЭКО, думаю, что стоит прислушаться к ее совету. У мужа была
олигоспермия поэтому и мы прибегли к этой процедуре. Теперь у нас замечательный малыш.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-19 12:41:02
Солных

Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Цитата:
Тоже нуждалась сейчас в помощи грамотного репродуктолога. Мой гинеколог советует мне сделать ЭКО, так как все другие пути забеременеть оказались тщетными, поэтому сейчас остается вариант только ЭКО. Пару раз слышала про Трофимову Ольгу Алексеввну, как она работает? Какой процент у нее удачного оплодотворения?
Да, у Трофимовой Ольги Алексеевны очень высокий процент удачного оплодотворения и у нее очень большой опыт в этой сфере. В общем, обязательно для начала просто на консультацию сходите. Кстати, и методы у нее очень щадящие, комфортные для пациентки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-28 09:19:19
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Так оплодотворение то делается в лабораторной чашке, тут важен процент удачных подсадок и родов, потому что забеременеть мало, главное еще выносить и родить. Я у Бондаренко забеременела и родила, кстати, сейчас она работает в Клинике репродуктивной медицины +1

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-03 10:18:29
Zae4ka

Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Именно поэтому я к Гергерт и пошла именно потому, что там в случае чего могли оперативно среагировать и спасти ребенка, рожала тоже в клиническом госпитале MD GROUP, был риск что ребенок раньше срока родится, но схватки оказались ложными и все произошло в срок. А так там есть отделение где недоношенных выхаживают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-24 11:55:26
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Я сама забеременела у Бондаренко В.Н. в клинике где она работает там также можно будет пройти все необходимые обследования, также помимо проведения процедуры ЭКО там можно будет наблюдаться во время ведения беременности и там есть для этого все оборудование.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 11:17:38
Staro4ka
Staro4ka
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Собственно, когда мы к Гергерт Е.В. пошли на ЭКО то на оснащение клиники мы также смотрели, потому что там у них были все условия, вплоть до акушерского отделения со стационаром, где можно было также еще и родить, рожала я там же у Гергерт. Сейчас с малышом там на поликлиническом наблюдении.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 21:44:01
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Пишу эту тему ради своей знакомой. Уже более 4 лет лечится от бесплодия. У врачей странная позиция - у тебя все нормально, забеременеешь сама. Но когда ждать этого "сама"? Ей уже 35 лет. У мужа анализы хорошие. Вот они думают над искусственным оплодотворение. Уважаемые, женщины, если Вы или Ваши знакомые делали ЭКО, поделитесь информацией. В интернете много написано, но в основном реклама клиник. Хочется узнать, так сказать, из первых рук, кто через это прошел.

Считаю, что вашей знакомой уже давно нужно было ЭКО сделать .Как раз таки на этом ресурсе все хорошо написано по поводу этой процедуры. И главное-не волноваться и все получится!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 17:57:32
Миминока

Регистрация: 29.12.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Отлично, я бы хотела все-таки с репродуктологом проконсультироваться, все-таки у всех случай индивидуальный, очень надеюсь, что у меня все получится. Не подскажите, в какой клинике Трофимова Ольга работает и как можно было бы с ней связаться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 18:50:51
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Отлично, я бы хотела все-таки с репродуктологом проконсультироваться, все-таки у всех случай индивидуальный, очень надеюсь, что у меня все получится. Не подскажите, в какой клинике Трофимова Ольга работает и как можно было бы с ней связаться?

Если честно, впервые слышу об этом враче. Мы уже решили, что ЭКО будем делать в Наследии . Мы там были, нас все устроило. Сейчас подготовка идет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-05 10:06:16
Zae4ka

Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Врачей сейчас много, я собственно забеременела у Гергерт Е.В. в Клиническом госпитале MD GROUP, т.к. там у них можно не только анализы сдавать и проходить процедуры ЭКО. После этого они также могут сопровождать беременность, в этой клинике можно даже рожать, там есть акушерское отделение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-05 16:20:05
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Я все процедуры проходила амбулаторно, ЭКО я делала у Бондаренко В.Н. в Москве, успешно забеременела и уже даже родила. Сейчас как раз планирую за вторым ребенком к ней идти, работает она в Клинике репродуктивной медицины +1 сейчас, так что поеду туда. На следующей неделе буду на прием записываться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-11 12:09:34
Солных

Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Цитата:
Отлично, я бы хотела все-таки с репродуктологом проконсультироваться, все-таки у всех случай индивидуальный, очень надеюсь, что у меня все получится. Не подскажите, в какой клинике Трофимова Ольга работает и как можно было бы с ней связаться?
Трофимова Ольга Алексеевна сейчас работает в новой клинике репродуктивной медицины "Клиника плюс один", находится по Лобачевского. Для консультации с репродуктологом, можете связаться с ним по http://klinikaplus1.ru/doctor/trofimova-olga-alekseevna/.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-06 11:26:43
Твикс

Регистрация: 10.05.2019

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Девочки, всем привет! Хотим с мужем сделать эко. Делали 2 попытки ЭКО — результат нулевой. При этом я молчу про то, что осуществляли крио-подсадки. В итоге доктор ставит трубный фактор. Делали ЭКО у себя в городе, сейчас ищем врача и способ обратиться к репродуктологу в Москве. Пожалуйста, посоветуйте опытного врача.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 09:45:18
Staro4ka
Staro4ka
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Можете посмотреть клинический госпиталь MD GROUP в Москве. Я там на ЭКО была у Гергерт Евгении Владиславовны, она в этой клинике руководит отделением ЭКО, соответственно там можно будет посмотреть варианты по ЭКО, после чего наблюдаться в клинике, а потом еще и родить там, потому что есть и стационар, есть и акушерское отделение. Соответственно после наступления беременности переходить в другую клинику не нужно.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин