женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Потоотделение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Потоотделение

Добавлено: 2017-04-21 02:59:55   Заголовок: Потоотделение
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Давайте поговорим про такую тему как потливость, у меня например раньше были серьезные проблемы из за этой неприятной болячки . Сейчас немного попроще, нашла специальный крем антиперспирант , помогает. А на сайте рексоны есть даже статья - сильное потоотделение причины у женщин , многое обьясняет о причинах появления этого неприятного феномена.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-11 19:35:20
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Еще такая проблема бывает если проблемы с гормонами, у меня знакомая так узнала о гиперплазии эндометрия хотя до некоторых симптомов даже и не догадывалась.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-14 20:30:09
milanka111

Регистрация: 16.08.2016

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Я бы рекомендовала еще попробовать сходить к эндокринологу http://otzyvy-o-endokrinologah.ru/ для выяснения причины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-22 11:12:04
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Цитата:
Еще такая проблема бывает если проблемы с гормонами, у меня знакомая так узнала о гиперплазии эндометрия хотя до некоторых симптомов даже и не догадывалась.

Ой...девочки да, что и говорить то...Таких заболеваний ведь масса, живёшь и не знаешь, что больна? Вот, к примеру, наследственное заболевание http://mukovistsidoz.ru муковисцидоз – это такая тяжелая болезнь, при протекании которой происходит поражение внутренних органов организма, выделяющих слизь: бронхов, легких, поджелудочной железы, печени, потовых, слюнных, кишечных и желез половых органов. Вот так вот...лечишься просто от кашля или дезодорант дорогой покупаешь, а тут такое....

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин