женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Диагноз - бесплодие, что делать дальше? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Диагноз - бесплодие, что делать дальше?

Добавлено: 2020-04-09 06:55:40   Заголовок: Диагноз - бесплодие, что делать дальше?
Алина Денисова
Алина Денисова

Недавно моей родственнице поставили диагноз - бесплодие, понимаете что у нее сейчас на душе творится. Но диагноз ставили в районной поликлинике, там где она проживает. А это глубинка, там только один врач. Я хочу ее в Питер забрать, чтобы в каком-то центре обследовалась она с мужем. Где это лучше сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-09 07:08:46
Veronica
Veronica

Так вы правильно делаете, естественно нельзя судить по результатам одного специалиста, тем более вы говорите, что там только один врач, да и скорее всего нет даже специального оборудования для проведения хорошего обследования. Смотрите, у меня есть контакты клиники, где может и жена пройти полное обследование, и муж, и цены можете посмотреть, например, той же спермограммы https://afclinic.ru/action/spermogramma-spb/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-09 07:15:59
Этери
Этери

Ничего себе стоимость анализа, и это еще по акции, хочу сказать что это очень дорого. Правда если стоимость вашу родственницу устраивает, тогда конечно можно и в эту клинику обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-09 07:20:46
Jacqi
Jacqi

А я бы посоветовала автору, найти еще несколько клиник, посмотреть стоимость, сравнить, а уже только потом выбирать куда обращаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-19 23:51:58
Tutta
Tutta

Не могу забеременеть, лечили бесплодие в российских клиниках безрезультатно, хотим попробовать современные методы лечения бесплодия заграницей, куда посоветуете поехать? Деньгами располагаем, главное чтобы вопрос решился.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-20 00:02:10
Fifochka
Fifochka

Цитата:
Не могу забеременеть, лечили бесплодие в российских клиниках безрезультатно, хотим попробовать современные методы лечения бесплодия заграницей, куда посоветуете поехать? Деньгами располагаем, главное чтобы вопрос решился.

Обязательно попробуйте инновационные возможности лечения бесплодия в финско-русской клинике MedFin в Хельсинки, я там успешно прошла курс лечения и стала наконец мамой. Вообще гинекология в Финляндии на высшем уровне. Не буду вдаваться в подробности лечения, главное - результат. Врачи используют передовые технологии в лечении гинекологических и репродуктивных расстройств и подбирают лечение индивидуально в каждом случае. Тут подробнее почитайте про лечение бесплодия заграницей - medfin.fi

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-06 15:30:19
yefimov
yefimov

Цитата:

Есть и у нас хорошие клиники и врачи. Главное, правильно установить диагноз. У жены тоже были проблемы с зачатием, была она у врачей 4-5 наверное. И только после лапароскопии https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ врач установил истинную причину бесплодия. Уже столько лет прошло...До сих пор у него наблюдается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 17:02:38
Lilimu
Lilimu

Цитата:
Недавно моей родственнице поставили диагноз - бесплодие, понимаете что у нее сейчас на душе творится. Но диагноз ставили в районной поликлинике, там где она проживает. А это глубинка, там только один врач. Я хочу ее в Питер забрать, чтобы в каком-то центре обследовалась она с мужем. Где это лучше сделать?

А у моих знакомых наоборот-у мужа заболевание https://varikotsele-i-besplodie.ru/ , из-за которого беременность не наступает естественным путем. Поэтому подумывают об ЭКО. Врачи говорят, что это самый лучший выход, чтобы зачать ребенка.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,19
18+

Форум для женщин