женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гадание Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Гадание

Добавлено: 2020-11-18 21:31:08   Заголовок: Гадание
Xumidia
Xumidia
Регистрация: 14.09.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Подскажите сайт или гадалку к которой можно обратиться! Нужно погадать, будет ли ребенок и стоит ли ждать в этом году пополнение. А то не получается забеременеть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-18 21:54:18
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Чем больше вы ждете и думаете об этом, тем позже наступит беременность. Я вам из личного опыта говорю, что стоит отпустить ситуацию, тогда беременность непременно будет. Можете для своего успокоения погадать на картах Таро, на кофейной гуще, новые расклады есть на сайте абсолютно бесплатно. Я изредка на картах гадаю, никогда еще не обманывали. А вот гадалка в соседнем доме живет, ходила в прошлом году на сеанс, отдала 500 р, но внятного она мне ничего не смогла сказать. Много слишком мошенников вокруг, остерегайтесь таких.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-18 22:18:31
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Если не получается забеременеть, то не стоит ждать, возьмите усыновите ребенка. Сейчас в детских домах здоровые ребятишки есть которых, как минимум можно под опеку взять, а там глядишь и Боженька в знак благодарности подарит вам своего ребенка)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-28 21:26:50
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Если не получается забеременеть, то не стоит ждать, возьмите усыновите ребенка. Сейчас в детских домах здоровые ребятишки есть которых, как минимум можно под опеку взять, а там глядишь и Боженька в знак благодарности подарит вам своего ребенка)

Мне кажется, что если не получается забеременеть, стоит обследоваться и воспользоваться всеми возможными способами, чтобы забеременеть. Можно обратиться в клинику ЭКО и сделать эту процедуру по ОМС.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-28 23:09:55
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите сайт или гадалку к которой можно обратиться! Нужно погадать, будет ли ребенок и стоит ли ждать в этом году пополнение. А то не получается забеременеть.

А я вот знаю наверняка, что в этом году беременности можно не ждать. Не гадалка гадала, а врач сказал. Пока муж лечится о детях можно не мечтать. Да и проблема такая, что их и не может получится. Идите к врачу лучше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,212
18+

Форум для женщин