женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Репродуктолог в Киеве Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Репродуктолог в Киеве

Добавлено: 2020-12-06 20:53:55   Заголовок: Репродуктолог в Киеве
Яна Вовченко

Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Посоветуйте хорошего репродуктолога в Киеве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-06 20:54:22
Светлана Гладких

Регистрация: 19.02.2019

Сообщений: 211 ( просмотреть )
Я очень рада, что я смогла найти в свое время хорошего репродуктолога в Киеве. Узнала про нее от своих знакомых, зовут доктора Гирич Валерия Александровна, вот ее профиль на фейсбуке: . Записались с мужем к ней на прием и пришли в положенное время. Проблема у нас была страшная для любого человека. Мы никак не могли забеременеть, хотя пытались это сделать более года. Доктор оказалась приятным человеком и квалифицированным специалистом. Мы сдали все анализы и по ним она нам назначила эффективные процедуры и медикаменты. Последовали всем советам, что нам были сделаны и уже за пол года мы были счастливы новостью о нашей успешной беременности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 17:28:21
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Посоветуйте хорошего репродуктолога в Киеве?

Тоже интересует этот вопрос. Была внематочная, лишилась труб теперь вот хотела бы проконсультироваться по поводу эко.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 19:44:59
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
А у меня после лапароскопии определили непроходимость маточных труб, вот теперь думаю-лечится ли это или нет. Или тоже стоит задуматься об ЭКО?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 20:20:29
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Знаю, что знакомая искала на этом ресурсе https://tver.docdoc.ru/doctor/reproduktolog_eko , периодически и сама им пользуюсь, если надо найти врача. Удобный поиск по всем городам, плюс есть отзывы о конкретном специалисте

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин