женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Инна Мишукова - автор и ведущая авторских курсов «Родить Легко» Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Инна Мишукова - автор и ведущая авторских курсов «Родить Легко»

Добавлено: 2021-01-13 14:17:03   Заголовок: Инна Мишукова - автор и ведущая авторских курсов «Родить Легко»
Minimiss
Minimiss
Регистрация: 02.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Инна Мишукова – практикующий топ-акушер с опытом подготовки к родам более 20-ти лет.
Мама четырёх рождённых полностью естественным способом детей, автор и ведущая авторских курсов «Родить Легко», после которых у беременных не остаётся ни вопросов, ни страхов по поводу предстоящего события.
Ученик, последователь и обладатель ряда сертификатов конференций Мишеля Одена.
Имеет самый низкий процент медицинских вмешательств в сопровождаемые роды (стимуляция, кесарево сечение, эпидуральная анестезия и т.п.).
Помогла появиться на свет детям многих известных людей: Влада Топалова и Регины Тодоренко, Валерии Гай Германики, Веры Полозковой, Тимофея Трибунцева, Александры Урсуляк, Артёма Ткаченко, Дениса Шведова и Александры Розовской, Клима Шипенко и др.
Область деятельности:
- ведение курсов «Родить Легко»: онлайн (в записи) и очные (вживую и в дистанционном формате);
- индивидуальная подготовка;
- индивидуальные консультации;
- сопровождение родов;
«Множество людей вместе со мной пришли к простой, но при этом почему-то такой сложной истине: роды - это не про боль, роды - это про любовь. Природа дала женщине всё, чтобы Родить Легко. Я готова научить вас, как, и помочь реализовать эту возможность».

© Мишукова Инна Владимировна

Сайт Инны Мишуковой:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-21 19:01:53
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Как же хорошо, что сейчас есть такие подготовки к родам. Еще несколько лет назад я искала гинеколога, который бы подготовил меня к родам. дело в том, что у меня загиб матки и я очень сильно боялась рожать сама.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-03 12:38:47
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Да, согласна с вами. Подготовка к родам не помешает. У нас с супругой сейчас идет подготовка к эко анализы сдаем. Как только анализ хгч будет положительный, сразу запишу ее на такие курсы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин