женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / К какому репродуктологу пойти? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

К какому репродуктологу пойти?

Добавлено: 2021-04-02 00:33:18   Заголовок: К какому репродуктологу пойти?
Nastya
Nastya
Регистрация: 21.03.2019

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Всем привет! Стоим перед сложным выбором. Посоветуйте, пожалуйста, к кому врачу пойти на эко?
Эко платно идем. Очень буду благодарна любым советам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-02 10:07:49
Алевтина
Алевтина
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Надо сходить на прием, пообщаться. Так Вам будет проще определиться. После приемов решите с кем продолжите. Ваш врач тот, к которому будет полное доверие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-02 15:14:15
Harry
Harry
Регистрация: 22.05.2019

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Идите туда, где чувствуете, что это ваше. Чем дольше раздумываете, тем больше сомнений и неопределенности. Советую не зацикливаться на форумах и не идти за толпой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-02 17:02:04
Анна
Анна
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 246 ( просмотреть )
Девочки, неужели ЭКО приговор при споенных трубах с перекрутом? От лапароскопии меня отговаривает гинеколог. Говорит, что это пустая трата денег и времени. И настойчиво направляет меня на ЭКО.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-02 19:25:55
Juliya
Juliya
Регистрация: 20.03.2019

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Что значит приговор? Для множества пар – это единственно возможный шанс стать родителями. А вообще, вам нужен хороший репродуктолог, который изучит вашу историю и сделает окончательный вывод.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-02 22:21:22
Анна
Анна
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 246 ( просмотреть )
В том, то и дело, что мы обращались с историей болезни к репродуктологу и он не хочет бороться за тот мизерный шанс естественной беременности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-02 23:39:00
Juliya
Juliya
Регистрация: 20.03.2019

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Ну тогда вам можно съездить в московскую клинику репродуктивной медицины +1 Знаю, что там врачи-репродуктологи берутся даже за казалось бы безнадежные случаи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-03 16:21:10
Frosya
Frosya
Регистрация: 24.09.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Поддерживаю. Трофимова в Клинике +1 грамотный репродуктолог. Мы с мужем прошли полное обследование в Москве и выбор также был между лапароскопией и ЭКО. Я решила все же рискнуть и начать с лапароскопии. Врач поддерживал меня на всех этапах, когда в первом цикле не получилось забеременеть не стала настаивать на ЭКО. За, что я очень благодарна. Ведь на четвертый месяц у меня в руках был положительный тест.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-18 21:11:20
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет! Стоим перед сложным выбором. Посоветуйте, пожалуйста, к кому врачу пойти на эко?
Эко платно идем. Очень буду благодарна любым советам!

Выбрать хорошую клинику не просто. Для этого нужно хотя бы изучить рейтинг и почитать отзывы. Думаю, на чем-то да остановите свой выбор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-21 00:41:29
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет! Стоим перед сложным выбором. Посоветуйте, пожалуйста, к кому врачу пойти на эко?
Эко платно идем. Очень буду благодарна любым советам!

Тоже с супругом запутались в этих клиниках и все ни как не можем определиться, что лучше, а что не очень. ЭКО назначили из-за плохой спермограммы Уролог сразу сказал, что лечение не поможет. Может стоило бы сходить к другому врачу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-22 16:24:22
Алина

Регистрация: 01.06.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Может вы раньше времени расстраиваетесь и готовитесь к ЭКО? У моей подруги были проблемы так она для начала прошла обследования https://onclinic.ua/sumy/services/gynecology/comprehensive-survey-of-infertility и только тогда смогла забеременеть. Не горячитесь раньше времени и всё будет хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-30 15:37:40
Linda_da
Linda_da
Регистрация: 30.05.2021

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Обратитесь к Трофимовой, она сейчас в Клиника +1 принимает, я у нее ЭКО делала еще в мать и дитя, но +1 новее и современнее клиника, у них сильная эмбриология. Ольга Алексеевна очень грамотный специалист, мы конкретно к ней шли и не пожалели ни грамма. Хочу деток погодок, за вторым пойду точно к ней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-29 22:08:37
Аннет

Регистрация: 01.11.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Очень советую Харламову , работает сейчас в клинике План Б на Белорусской

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-27 13:04:52
Сашка)

Регистрация: 22.02.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-28 00:37:04
Zaza
Zaza
Регистрация: 28.09.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Девочки, посоветуйте пож. хорошего репродуктолога, который поможет решить проблему с хроническим эндометритом. Уже нет никаких сил, мой гинеколог никак не может вылечить эту бяку. Два раза уже выскабливали, и вот снова назначают выскабливание. В противном случае, говорят, придется искать сур. маму. Надеюсь найти хорошего репродуктолога, который поможет решить проблему более гуманным способом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-29 22:23:28
Lapushka

Регистрация: 22.09.2021

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, посоветуйте пож. хорошего репродуктолога, который поможет решить проблему с хроническим эндометритом. Уже нет никаких сил, мой гинеколог никак не может вылечить эту бяку. Два раза уже выскабливали, и вот снова назначают выскабливание. В противном случае, говорят, придется искать сур. маму. Надеюсь найти хорошего репродуктолога, который поможет решить проблему более гуманным способом.


Могу рекомендовать Гапонову Наталью Михайловну, отличный специалист. Я к ней обращалась по поводу не вынашивания беременности. Она выяснила, что причиной наших неудач стал хронический эндометрит и тонкий эндометрий. Прошла у нее лечение и все у нас получилось. Если еще вопрос актуален, очень советую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-30 11:11:51
Zaza
Zaza
Регистрация: 28.09.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Цитата:
[QUOTE]
Могу рекомендовать Гапонову Наталью Михайловну, отличный специалист. Я к ней обращалась по поводу не вынашивания беременности. Она выяснила, что причиной наших неудач стал хронический эндометрит и тонкий эндометрий. Прошла у нее лечение и все у нас получилось. Если еще вопрос актуален, очень советую.

Ну вот, после двух выскабливаний, у меня уже тоже тонкий эндометрий, поэтому и стала искать специалиста. А не подскажите, в какой клинике она принимает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-30 19:24:53
Lapushka

Регистрация: 22.09.2021

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Ну вот, после двух выскабливаний, у меня уже тоже тонкий эндометрий, поэтому и стала искать специалиста. А не подскажите, в какой клинике она принимает?


Наталью Михайловну я посещала в клинике Мама. Очень хороший диагност и отличный, опытный репродуктолог. Конечно, каждый диагноз индивидуальный, но в моем случае, о выскабливании и речи не шло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-04 20:07:04
Аннет

Регистрация: 01.11.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Мне очень нравится Харламова, она в клинике План Б работает. Вот их сайт , тут можете всю информацию найти

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-08 14:09:41
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Так может решитесь все-таки на эко? Узнайте у своего лечащего врача какая для эко толщина эндометрия registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/endometrij-pri-eko.html должна быть? Может еще не поздно воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями. Многие пары таким способом беременеют и рожают здоровых деток.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-10 20:04:05
Sizz
Sizz
Регистрация: 10.10.2021

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Я могу посоветовать вам нашего репродуктолога - Гергерт Евгению Владиславовну. Благодаря ей мы ждем малыша. 7 лет безуспешных попыток, лечения, 6 неудачных протоколов за плечами, а у Гергерт со второй попытки у нас все получилось! Она очень хороший, ответственный, внимательный, компетентный врач.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин