женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Можно ли забеременеть при хроническом аднексите? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Можно ли забеременеть при хроническом аднексите?

Добавлено: 2022-08-17 13:26:38   Заголовок: Можно ли забеременеть при хроническом аднексите?
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Девочки, мне поставили диагноз хронический аднексит. Раньше у меня были какие-то воспаления, но мне казалось, что я вовремя все пролечила. А теперь надумала родить ребенка, сходила к врачу по поводу нарушения менструального цикла и услышала такой неприятный диагноз. Можно ли забеременеть при хроническом аднексите? Кто-нибудь сталкивался? Или это приговор?((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-08-17 15:16:54
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Диагноз не из приятных... Но и не смертельный. Даже хоть если и самостоятельно не получится зачать ребеночка, можно же сделать эко, икси, пикси и тд. Тем более, эко первый раз бесплатно https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco.html Так что это не приговор!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-08-23 10:47:40
OlgaMorina
OlgaMorina
Регистрация: 30.08.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Думаю стоит обратиться в хорошую репродуктивную клинику и там https://adneksit-i-besplodie.ru/ с таким диагнозом вполне можно забеременеть если за дело возьмется хороший специалист.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-08-23 21:16:58
anyaprivet

Регистрация: 23.06.2021

Сообщений: 39 ( просмотреть )
девчёнки если хотите советую по вопросам гинекологии обращаться сюда https://radiologycenter.eu/очень хорошая консультация, а так же хороших и спокойных вам всем родов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-12 13:16:49
Алина

Регистрация: 01.06.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Я думаю, что забеременеть можно, главное - под контролем опытного гинеколога. Я уже больше двух лет хожу к Елене Николаевне (она работает в этом центре . Рекомендую ее всем подружкам, так как врач - настоящий профи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-02-28 22:36:02
Ириска
Ириска
Регистрация: 28.12.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Мне в прошлом году подсказали про доктора Гергерт в Мать и Дитя на Севастопольском 24. Я обратилась чисто на консультацию. А в итоге как-то всё быстро произошло, обследование, стимуляция, а потом и подсадка. Я сообразила, что всё получилось, когда второй тест положительный увидела через 8 месяцев после своего первого к ней визита. Евгения Владиславовна, как человек классная и как репродуктолог просто суперская.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-01-27 23:31:34
Somka
Somka
Регистрация: 16.02.2021

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Каждый случай индивидуальный и зависит от многих мелочей. У меня ситуация была гораздо хуже, по-мимо аднексита, у меня выявили при обследовании гормональный сбой, низкий АМГ и отсутствие овуляции. Яичники вообще не работали и не вызревали фолликулы. Я долго искала клинику, где бы нам помогли и нашла. Обратились в клинику Мама, наш репродуктолог даже согласилась попробовать вырастить собственные клетки, и у нас получилось, но имплантации не произошло. Беременность получилась с донорской клеткой, но это уже не имеет значения, главное что я беременна!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-01-30 22:52:30
Zaza
Zaza
Регистрация: 28.09.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Цитата:
Каждый случай индивидуальный и зависит от многих мелочей. У меня ситуация была гораздо хуже, по-мимо аднексита, у меня выявили при обследовании гормональный сбой, низкий АМГ и отсутствие овуляции. Яичники вообще не работали и не вызревали фолликулы. Я долго искала клинику, где бы нам помогли и нашла. Обратились в клинику Мама, наш репродуктолог даже согласилась попробовать вырастить собственные клетки, и у нас получилось, но имплантации не произошло. Беременность получилась с донорской клеткой, но это уже не имеет значения, главное что я беременна!


Смотрю проблемы с воспалением и СПКЯ ходят рядом. Мне тоже врачи говорят, что готовтесь к донорскому ЭКО, мы с мужем уже все обговорили и решили, что будем делать. Остался вопрос - где найти донора? Вы где брали донорский материал или у вас был донор?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-01-31 13:07:04
Somka
Somka
Регистрация: 16.02.2021

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Цитата:

Смотрю проблемы с воспалением и СПКЯ ходят рядом. Мне тоже врачи говорят, что готовьтесь к донорскому ЭКО, мы с мужем уже все обговорили и решили, что будем делать. Остался вопрос - где найти донора? Вы где брали донорский материал или у вас был донор?


Мы не хотели афишировать свои проблемы, поэтому изначально выбирали клинику с собственным банком доноров, на случай если не получится со своей. Выбирали из банка клиники Мама. У них большой банк и есть из чего выбрать. Ну и очень нам помогла репродуктолог которая нас вела - Шалаева Т.О., это с ее легкой руки с первой попытки прикрепился эмбрион с донорской клеткой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин