женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ЭКО сейчас Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

ЭКО сейчас

Добавлено: 2022-10-25 10:01:31   Заголовок: ЭКО сейчас
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Девочки, действуют ли сейчас какие-то ограничения на проведение ЭКО? Встречаю много противоречивой информации, вплоть до отмены протоколов…

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-10-25 15:51:59
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Да, ограничения есть. Мне гинеколог поставил бесплодие ещё в прошлом году. Я обратилась в минздрав эко registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms/federalnye-kvoty-besplatnoe-eko.html пока ждала своей очереди, я заболела туберкулезом. При этом заболевании эко противопоказано делать. Думаю, что пройду лечение и опять займусь этим вопросом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-10-31 11:35:48
OlgaMorina
OlgaMorina
Регистрация: 30.08.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Тут очень много разных нюансов, не стоит все на себя примерять, но молочница может стать причиной переноса протокола, а как известно чем старше getting-pregnants-after-40.ru тем проблем со здоровьем становиться все больше и стоит очень качественно подготовиться к эко

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-09-08 02:57:27
Anna89

Регистрация: 06.03.2022

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин