женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / клиника Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

клиника

Добавлено: 2022-12-20 10:46:19   Заголовок: клиника
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Приходите в наш медицинский центр "Женское время" https://mc-womens-time.ru/ который специализируется на лечении гинекологических заболеваний. В нашем центре все исследования проводятся на оборудовании экспертного класса - ультразвуковом сканере HS60-RUS. Аппарат имеет высокую разрешающую способность и большое количество дополнительных функций, которые способствуют более детальному обследованию, дают возможность выявлять заболевания на их ранней стадии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-12-20 21:12:23
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
В этой клинике лечат бесплодие? Дело в том, что год назад мы с мужем столкнулись при зачатии ребенка с определенными трудностями и проблема до сих пор не решена. Мой гинеколог сказал, что дела не будет, нужно срочно делать икси без эко но мой муж против этого, так как ему не позволяет вера. А лично я устала бегать по бесполезным клиникам!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин