женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гистероскопия, кто делал? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Гистероскопия, кто делал?

Добавлено: 2023-02-13 13:11:57   Заголовок: Гистероскопия, кто делал?
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Мечтаем с мужем о малыше. Работаем над мечтой больше года. Пока с отрицательным результатом. Анализами мой гинеколог просто восторгается. И предлагает глянуть что там внутри, в матке то есть. А делается вся эта процедура под общим наркозом, а у меня его в жизни никогда не случалось. Да и по начиталась отзывов, проколы там всякие, чистка. И задумалась вот делать или ну его и еще годик поработать над мечтой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-02-13 16:59:02
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Моя жена тоже недавно узнала, что гистероскопия перед эко обязательно https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/patologyi-matki/biopsiya-endometriya.html должна быть сделана. Тоже переживает по этому поводу. Если вдруг что-то выяснится, то могут ведь и в эко отказать. Тоже читала, что пишут женщины относительно самой процедуры.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,169
18+

Форум для женщин