женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какой должна быть прогулочная коляска? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Какой должна быть прогулочная коляска?

RSS RSS
Добавлено: 2017-12-13 22:43:51
Тетяна Головач
Тетяна Головач
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 15 ( просмотреть )
она на все случаи жизни, а уже по надобности тогда весной купите прогулочную

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-13 22:44:09
Тетяна Головач
Тетяна Головач
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 15 ( просмотреть )
и фиксируемое переднее колесо. В общем, все то, что гарантирует практичность коляски и безопасность малыша на прогулках.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-25 23:45:44
yulchik-

Регистрация: 23.12.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Добрый вечер. С мужем недавно взялись выбирать прогулочную коляску к осени для малышки. Это её первая коляска, кроха у нас совсем маленькая ещё. До этого подобный товар тоже не выбирали. Может посоветуете, как правильно выбрать? На что обращать внимание? Какие модели у вас?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-16 11:22:34
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый вечер. С мужем недавно взялись выбирать прогулочную коляску к осени для малышки. Это её первая коляска, кроха у нас совсем маленькая ещё. До этого подобный товар тоже не выбирали. Может посоветуете, как правильно выбрать? На что обращать внимание? Какие модели у вас?

Мне с прогулочной было намного удобнее, я покупала сначала обычную трансформер, но когда сестра отдала старую прогулочную, я поняла как ошибалась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-16 15:50:13
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
У меня была не сильно дорогая, но все что нужно в ней было. Складывалась книжечкой, в сложенном виде занимала очень мало места и в ней была вместительная багажная корзина, в которую я могла положить все, что нужно. Брала даже специально универсального цвета на , чтобы можно было оставить для второго ребенка. Фирма, кстати отличная, мы потом еще и автокресло купили BRITAX. Пользовалась коляской достаточно долго, но все равно внешний вид не испортился.


Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-18 16:41:55
Живак
Живак
Регистрация: 07.10.2016

Сообщений: 221 ( просмотреть )
Цитата:
У меня была не сильно дорогая, но все что нужно в ней было. Складывалась книжечкой, в сложенном виде занимала очень мало места и в ней была вместительная багажная корзина, в которую я могла положить все, что нужно. Брала даже специально универсального цвета на , чтобы можно было оставить для второго ребенка. Фирма, кстати отличная, мы потом еще и автокресло купили BRITAX. Пользовалась коляской достаточно долго, но все равно внешний вид не испортился.


Изображение


ОО, мне нравится. Теперь я знаю, что куплю будущей крестнице.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-19 16:02:57
мариночкаУ
мариночкаУ
Регистрация: 14.01.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Легкой и удобной для ребенка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-19 18:17:41
Zarina
Zarina
Регистрация: 19.01.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Во-первых удобной для малыша, во-вторых Проходимой! Вот прям как внедорожник 4х4! В наших дворах очень тяжело ездить, везде ямы, лужи, горки, бордюры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-21 13:38:15
Везучая
Везучая
Регистрация: 10.10.2016

Сообщений: 223 ( просмотреть )
легкой и надежной должна быть коляска.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-03 13:24:33
AnnyKeit
AnnyKeit
Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Да сейчас на рынке появился широкий ассортимент - можно и голову поломать какую и купить, так как каждая фирма свои преимущества показывает. Лично мне понравились варианты прогулочных колясок от фирмы YOYA https://kolyaska-for-you.ru , которую легко спустить на улицу и потом ее разложить. Даже никого не нужно просить помощи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-03 14:49:57
Lunka
Lunka
Регистрация: 25.02.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
я покупала легкую и чтобы колеса были не шумные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-17 16:25:03
Gnesha
Gnesha
Регистрация: 28.04.2016

Сообщений: 16 ( просмотреть )
У нас коляска трансформер, она не очень легкая, но удобная. Колеса бесшумные, материал хороший, натуральный. Дорогая фурнитура - за год ничего не поломалось. И проходимость хорошая) Я б/у искала специально, так намного дешевле выходит. Вот коляска для ребенка , в первом объявлении тоже неплохая, у нас похожая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 21:27:48
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Прежде всего она лёгкой должна быть, я считаю
По хорошей летней погоде-то не нужно будет бороздить на внедорожниках))
Можно от Happy Baby Cindy посмотреть коляски-трости
Их очень много сейчас
Одна вот хорошая знаю есть тут https://www.akusherstvo.ru/
Как раз и по цене доступная

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 18:22:16
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Наиболее удобные для прогулок именно коляски-трость. Они складываются одним движением или нажатием и имеют очень компактные размеры, легкий вес.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 11:55:56
Живак
Живак
Регистрация: 07.10.2016

Сообщений: 221 ( просмотреть )
Мы собирались на отдых с семьёй, и встал вопрос о покупке более лёгкой коляски, чтобы комфортно путешествовать с малышом. Хотелось, чтобы коляска быстро складывалась, в случае чего. Но чтоб ребенок и поспать там мог.
Обратили внимание на прогулочные коляски safety 1st. У нас уже есть стульчик этой фирмы, так что были все основания для доверия.
Я искал самый выгодный вариант покупки, потому что отпуск и так бьёт по кошельку, и дополнительные траты хочется минимизировать. Заказал здесь - прельстила очень быстрая доставка и хорошая цена. Отпуск коляска выдержала на пятерку. Теперь жена ею постоянно пользуется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 13:24:09
Senbernar

Регистрация: 23.01.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Цитата:
Легкая и маневренная, а главное мягкая, чтобы ребенок в ней и уснуть мог.

Полностью с Вами согласен! Кучу колясок с женой перебрали - тяжелые, неудобные, вдвоем еле сложишь. А мы за городом живем, часто приходится коляску в багажник убирать.
Но вот наткнулись на коляску Nuna Peep и остались в восторге. Легко управляется даже жена, складывается одной рукой. Очень мягкая и удобная!
Заказывали тут http://www.kidsmarket.ru/catalog/peep/, так как цена хорошая

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-18 10:09:54
Znatoc888
Znatoc888
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 157 ( просмотреть )
Если маленький ребенок тогда лучше трансформер. Внимание обратите на колеса чтобы были удобные, а то по грязи катать придется и в дождь. Потом чтобы дождевик был в комплекте это обязательно. Корзина для ваших вещей. а так уже посмотрите, что вам предложат в магазине...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 15:46:54
TanyaM

Регистрация: 30.11.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Думаю, это очень все индивидуально и зависит от цены. Мне например важно, чтобы я могла перевозить коляску в машине и колеса давали мягкое движение в городской среде,так как мой малыш любит спать на свежом воздухе. Я пользовалась коляской фирмы Anex. Выбирала их на официальном сайте Anex

—————————————————————————
https://anexbaby.com
Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,145
18+

Форум для женщин